Damlex Realty

Вилла на первой линии моря с потрясающими видами. Коста Брава

3 400 000 €
Цена
3
Спален
1626 m2
Участок
300 m2
Площадь
#1613400
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Потрясающая вилла на первой линии моря в урбанизации города Сан Антонио де Калонже. Вилла расположена на земельном участке площадью 1626 м2.  В окружении средиземноморских сосен построен дом общей площадью 300 м2. На нижнем этаже виллы расположен салон с камином и столовой зоной. Из салона есть выход на террасу с потрясающим видом, открывающимся с нее.

Просторна кухня, оборудованная бытовой техникой. На вилле всего 3 спальни, есть главная спальня suite с собственной ванной комнатой и встроенными шкафами. Потрясающий сад с бассейном расположен на скалистом выступе, который образует прекрасную морскую бухту. Уникальная вилла на первой линии моря в городе Сан Антонио де Калонже это уникальный объект недвижимости. Вы не просто приобретете для себя недвижимость, но и сделаете хорошее вложением средств.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Автоматический полив, Барбекю, Первая линия, Панорамный вид, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

3 400 000 €
Ref. 1613400
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: