Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла с видом на море и горы в городе Калонже. Коста Брава

950 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
1800 m2
Участок
545 m2
Площадь
#1613371
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Вилла построенная в средиземноморском стиле, который так популярен на побережье всей Испании. Вилла условно поделена на две зоны: зона дня и зона ночи. При входе вы попадаете в большой холл с высоким потолком и мраморной лестницей. Из холла есть прямой выход в сад через большие стеклянные двери. Так же на данном уровне расположен гостевой туалет, большая прачечная с собственной ванной. Из прачечной есть выход в сад и к бассейну. Все этажи виллы оснащены специальным лифтом для грязного белья, который соединен с прачечной. Так же в зоне дня расположен кабинет, салон с открытой кухней, которая оснащена встроенной бытовой техникой и имеет множество модулей и шкафов для хранения посуды, специй и сыпучих продуктов. Салон имеет два уровня, нижний уровень с камином, есть отдельно стоящая столовая. Так же из этой части виллы вы можете подняться в одну из спален, которая расположена в башне. Спальня  имеет вид на море, оборудована встроенными шкафами и имеет собственную ванную комнату с душем. На нижнем этаже виллы находится крытая терраса со столом на 14 человек. Терраса смотрит на сад, который имеет несколько уровней. На территории сада посажены оливковые деревья, кустарники, пальм и цветы.

В второй половине виллы расположены спальни. На втором этаже находится большая гардеробная 13 м2 из которой вы попадаете в две главные спальни виллы, с фантастическими видами на море и горы. Так же здесь есть общая ванная комната с душем и джакузи. Из спален и ванной есть выход на террасу.

На 3 этаже виллы расположена спальня с ванной и шкафом  и большой suite с ванной и  отдельным туалетом и встроенным шкафом. Так же на третьем этаже есть большая терраса с отдельным входом. 

Вилла расположена всего в 7 минутах езды от пляжа и в 10 минутах от крупных супермаркетов. На вилле установлена система отопления и кондиционирования. Есть гараж на одну машину, кладовки и большое помещение, которое можно преобразовать в винный погреб или сауну.

Характеристики
Год постройки: Reformada en 2011
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Мраморный пол, Вид на горы, Вид на город, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Кабинет, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

950 000 €
Ref. 1613371
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: