Damlex Realty
ПРОДАНО!

Spectacular country house in a privileged environment in the heart of Emporda

1 450 000 €
Цена
7
Спален
7
Ванных
21000 m2
Участок
400 m2
Площадь
#73398
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Калелья де Палафружель
Впечатляющий и уникальный загородный дом в самом сердце Байш-Эмпорда, в нескольких минутах от пляжей Калельи и Льяфранка или порта Паламос.
Хозяева превратили эту старую мельницу в очень уютный и функциональный дом, который они поддерживают в идеальном состоянии, так как это их обычное место жительства.

Ферма площадью 21 000 м2 расположена на охраняемой природной территории и ограничена ручьем и сельской дорогой.

В окружении природы можно дышать тишиной и спокойствием как зимой, так и летом.
Дом площадью 398 м2 состоит из двух независимых этажей, которые легко соединяются друг с другом.

На нижнем этаже мы находим квартиру с 2 спальнями с двуспальными кроватями, 1 из них с ванной комнатой, второй ванной комнатой, которая также служит туалетом, мини-кухней, гостиной с камином со старой печью, сводчатым потолком и холлом. который ведет в сад и на красивую веранду, которая также используется как летняя столовая.

Этот этаж стал независимым от верхнего, но вернуть связь в исходное состояние очень просто, так как соединяющие их лестницы не убраны, а превращены в открытый чулан.

На верхнем этаже, куда можно попасть по внешней лестнице, через прачечную или через крыльцо, расположенное в более высокой части земли.

Он состоит из гостиной-столовой с кухней и камином, 3 спален с люксами, 1 спальни с двуспальной кроватью, 1 ванной комнаты, 1 туалета, второй гостиной, используемой в качестве игровой комнаты, небольшого офиса и прачечной с выход на улицу рядом с крыльцом сада внизу, который действует как вспомогательная кухня для нижнего крыльца.
Различные подъезды, гаражи, садовые сараи, дровяной сарай и колодец.
Безупречный дом, оформленный с большим вкусом и окруженный ухоженным садом, идеально подходит для постоянного проживания или в качестве второго места жительства.
Бесконечные возможности.
Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Прачечная, Встроенные шкафы, Вид на горы, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калелья де Палафружель

Калелья Палафружель - один из самых очаровательных и уютных курортов побережья Коста Брава. Его белые домики, чистейшие пляжи и уютные бухты с милыми рыбацкими лодками и баркасами будто созданы для того, чтобы получать удовольствие от праздника жизни. К некоторым затерянным бухточкам можно подобраться лишь через волшебную Камино-де-Ронда, одну​ из наиболее привлекательных​​​ ​для пеших или велосипедных прогулок дорожку вдоль моря. 

В окрестностях городка можно найти несколько аутентичных деревушек. Самой богемной и престижной из них является Льяфранк. Здесь расположен большой порт для яхт, великолепный променад и знаменитый маяк Сан-Себастия, с которого открываются невероятные виды на море.

В Калелья Парафружель обязательно нужно посмотреть старинную церковь Sant Marti. Но изюминкой курорта считается Ботанический сад на мысе Роч. Это романтическое местечко основал эмигрант из России полковник Николай Воеводский вместе со своей женой–англичанкой. В глубине парка возвышается сказочный замок в неоготическом стиле, на который едут посмотреть со всего побережья.

Здесь нет шумных дискотек и ночных клубов. Основные местные развлечения для отдыхающих: всевозможные водные виды спорта, морские прогулки на байдарке или яхте, снорклинг, подводное плавание. Туристов привлекает этот курорт удаленностью от основных туристических маршрутов, большим количеством праздников и возможностью отведать вкуснейшие блюда из свежевыловленной рыбы. По вечерам, когда спадает жара, вдоль набережной зажигаются старинные фонари и под шум морского прибоя уютные ресторанчики открывают свои двери для романтического ужина. Город наполняется особым шармом, за которым сюда и стремятся богатые люди и мировые знаменитости.

1 450 000 €
Ref. 73398
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: