Damlex Realty

красивый дом с садом и бассейном

838 000 €
Цена
8
Спален
4
Ванных
734 m2
Участок
1237 m2
Площадь
#73372
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Калелья де Палафружель
Большой комплекс, включающий в себя ресторан с большой террасой, коммерческое помещение, которое до недавнего времени использовалось как супермаркет, и красивый дом с садом и бассейном.
Он расположен в Калелья-де-Палафружель, в непосредственной близости от пляжа.
На первом этаже дома мы находим 3 спальни с двуспальными кроватями, туалет и ванную комнату, хорошо оборудованную кухню, гостиную-столовую с камином и выход на большую террасу с видом на море.
На верхнем этаже 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната, кабинет, балкон и чердак.
В собственности есть пристройка с 3 спальнями и ванной комнатой для персонала, большая терраса, бассейн, солярий другого типа, кладовая и гараж на 2 машины и мотоциклы.
И в помещении, и в ресторане есть полностью оборудованная кухня с холодильной камерой, кладовой и раздевалками.
Две зоны могут сообщаться или могут быть полностью независимыми.
В ресторане есть барная зона, большой зал с камином, полностью обставленный столами и стульями, общественные туалеты и уютный внутренний дворик с барбекю.
Коммерческие помещения имеют зону бара-кафетерия и большой зал.
Коммерческая площадь: 340 м2
Площадь дома и пристроек: 394 м2
Общая площадь участка: 1 237 м2
Характеристики
Год постройки: 1969
certificado energetico
Отопление, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Сигнализация, Встроенные шкафы, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калелья де Палафружель

Калелья Палафружель - один из самых очаровательных и уютных курортов побережья Коста Брава. Его белые домики, чистейшие пляжи и уютные бухты с милыми рыбацкими лодками и баркасами будто созданы для того, чтобы получать удовольствие от праздника жизни. К некоторым затерянным бухточкам можно подобраться лишь через волшебную Камино-де-Ронда, одну​ из наиболее привлекательных​​​ ​для пеших или велосипедных прогулок дорожку вдоль моря. 

В окрестностях городка можно найти несколько аутентичных деревушек. Самой богемной и престижной из них является Льяфранк. Здесь расположен большой порт для яхт, великолепный променад и знаменитый маяк Сан-Себастия, с которого открываются невероятные виды на море.

В Калелья Парафружель обязательно нужно посмотреть старинную церковь Sant Marti. Но изюминкой курорта считается Ботанический сад на мысе Роч. Это романтическое местечко основал эмигрант из России полковник Николай Воеводский вместе со своей женой–англичанкой. В глубине парка возвышается сказочный замок в неоготическом стиле, на который едут посмотреть со всего побережья.

Здесь нет шумных дискотек и ночных клубов. Основные местные развлечения для отдыхающих: всевозможные водные виды спорта, морские прогулки на байдарке или яхте, снорклинг, подводное плавание. Туристов привлекает этот курорт удаленностью от основных туристических маршрутов, большим количеством праздников и возможностью отведать вкуснейшие блюда из свежевыловленной рыбы. По вечерам, когда спадает жара, вдоль набережной зажигаются старинные фонари и под шум морского прибоя уютные ресторанчики открывают свои двери для романтического ужина. Город наполняется особым шармом, за которым сюда и стремятся богатые люди и мировые знаменитости.

838 000 €
Ref. 73372
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: