Damlex Realty

Красивый дом в средиземноморском стиле с отдельной квартирой в 10 минутах ходьбы от пляжа в Калелья-де-Палафружель

1 250 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
1600 ( 4 parcelas de 400 ) m2
Участок
320 m2
Площадь
#73335
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Калелья де Палафружель

Очаровательный дом в средиземноморском стиле, окруженный красивым ухоженным садом с большими фруктовыми деревьями и цветами.

Дом с бассейном (10м х 5м) расположен в тихой урбанизации и состоит из 2-х этажей и подвала.

Входим через широкий холл и справа находим кухню с большим столом для еды.

Слева мы идем в гостиную с камином с выходом на красивую террасу с прекрасным видом на бассейн и сад.

Эта большая крытая терраса приглашает нас выйти на другую террасу с барбекю и лестницей, ведущей в сад.

На этом же этаже мы находим 2 спальни с двуспальными кроватями и 1 ванную комнату.

В верхней части мы находим большой люкс с выходом на приятную террасу с видом, 2 спальни с односпальными кроватями и 1 ванную комнату.

Из сада мы выходим в большой подвал и парковку, преобразованную в отдельную квартиру с кухней, 1 спальней и 1 ванной комнатой.

Подчеркните впечатляющий вид из сада на охраняемую природную территорию, на которой нельзя строить.


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Сигнализация, Встроенные шкафы, Автоматический полив, Барбекю, Кабинет, Винный погреб, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калелья де Палафружель

Калелья Палафружель - один из самых очаровательных и уютных курортов побережья Коста Брава. Его белые домики, чистейшие пляжи и уютные бухты с милыми рыбацкими лодками и баркасами будто созданы для того, чтобы получать удовольствие от праздника жизни. К некоторым затерянным бухточкам можно подобраться лишь через волшебную Камино-де-Ронда, одну​ из наиболее привлекательных​​​ ​для пеших или велосипедных прогулок дорожку вдоль моря. 

В окрестностях городка можно найти несколько аутентичных деревушек. Самой богемной и престижной из них является Льяфранк. Здесь расположен большой порт для яхт, великолепный променад и знаменитый маяк Сан-Себастия, с которого открываются невероятные виды на море.

В Калелья Парафружель обязательно нужно посмотреть старинную церковь Sant Marti. Но изюминкой курорта считается Ботанический сад на мысе Роч. Это романтическое местечко основал эмигрант из России полковник Николай Воеводский вместе со своей женой–англичанкой. В глубине парка возвышается сказочный замок в неоготическом стиле, на который едут посмотреть со всего побережья.

Здесь нет шумных дискотек и ночных клубов. Основные местные развлечения для отдыхающих: всевозможные водные виды спорта, морские прогулки на байдарке или яхте, снорклинг, подводное плавание. Туристов привлекает этот курорт удаленностью от основных туристических маршрутов, большим количеством праздников и возможностью отведать вкуснейшие блюда из свежевыловленной рыбы. По вечерам, когда спадает жара, вдоль набережной зажигаются старинные фонари и под шум морского прибоя уютные ресторанчики открывают свои двери для романтического ужина. Город наполняется особым шармом, за которым сюда и стремятся богатые люди и мировые знаменитости.

1 250 000 €
Ref. 73335
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: