Damlex Realty
ПРОДАНО!

Изысканный дизайнерский дом с 7 спальнями, гостевым домом и захватывающим видом на море

1 850 000 €
Цена
7
Спален
5
Ванных
1023 m2
Участок
450 m2
Площадь
#73658
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Бланес


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Газовое отопление, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Балкон, Здание эпохи Модерн, Лифт, Вид на город, Подземный паркинг, Новое строительство, Зона отдыха, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бланес

Это один из старейших курортных городов южной части туристической зоны Коста-Брава, который расположен всего в 60 километрах от Барселоны. Здесь нет молодежной шумной тусовки, как в соседнем Ллорет де Мар, нет и перегруженности историческими достопримечательностями, однако есть, на что посмотреть. 

Визитной карточкой Бланеса считается великолепная 4-километровая набережная - основной променад для местных жителей и отдыхающих. Скалистый выступ разделяет прибрежную зону на несколько ухоженных песчаных и галечных пляжей, а весь город на две части: южную туристическую с современной развлекательной инфраструктурой и северную жилую с морским портом.

На вершине выступа разместилась одна из основных достопримечательностей курорта – замок XIII века Сан-Хуан, откуда открывается изумительная панорама на морской залив и город. Очень колоритна средневековая часть Бланеса, где можно увидеть хорошо сохранившиеся до наших дней древнейшие памятники архитектуры: романскую часовню св. Барбары, готический храм XIV столетия Санта-Мария, ворота Девы Марии, монастырь капуцинов ордена св. Анны XIV века, готический фонтан XV века, церковь Нуэстра-Сеньора-де-Эсперанса XII века, остатки замка виконта Кабрера.

К услугам любителей растительного мира и восхитительных панорамных видов - два ботанических сада: тропический Пинья-де-Роса с крупнейшей в Европе коллекцией суккулентов и сад Маримуртра с беседками и обзорными террасами в стиле римских башен.

Бланес - идеальное место для семейного отдыха. Его чистые пляжи оборудованы всем, что необходимо для комфортного и активного времяпровождения. Попав сюда однажды, появляется непреодолимое желание приобрести здесь собственное жилье, чтобы остаться в этом раю навсегда.

1 850 000 €
Ref. 73658
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: