Damlex Realty

Вилла класса люкс с панорамным видом на море, в элитной урбанизации Cala Sant Francesc

3 300 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
803 m2
Участок
505 m2
Площадь
#72610
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бланес
Вилла современного дизайна, расположенная в исключительном месте побережья Коста Брава- в элитном жилом поселке Сан Франсеск. Уникальность этого поселка заключается в том, что он окружен двумя ботаническими садами, а также природными зонами, где запрещено строительство. Такое месторасположение гарантирует владельцам вилл тишину, покой, красивые виды не только на море, но и на окрестные холмы, а также обеспечивает эксклюзивность и ликвидность приобретенной недвижимости в этом поселке. Нужно отметить, что поселок охраняем, имеет свой пляж в виде уютной живописной бухты, окруженной скалами. К услугам жителей есть теннисные корты, социальный клуб, ресторан на пляже. До ближайшей стоянки для яхт 5 минут на машине.
Вилла находится всего в 900 метрах от пляжа. Дом спроектирован таким образом, что в нем легко могут разместиться несколько поколений одной семьи. Вилла в 4 этажа, которые соединяются между собой просторным современным лифтом. С улицы в дом мы можем попасть через главный вход или через гараж. Обратите внимание на стеклянную стену отделяющую гараж от дома. Оригинальное решение, которое визуально увеличивает оба помещения (гараж и холл). Из холла на лифте или лестнице мы можем попасть на следующие этажи, но прежде исследуем первый уровень дома. Здесь мы найдем большую постирочную, сан узел и зону сауны с душевой). Поднимаемся на второй этаж и попадаем в очень просторную и светлую гостиную. Обратите внимание на окна, они от пола до потолка, очень узким профилем для того чтобы глазу ничто не мешало  любоваться открывающими видами. Окна утоплены в пол, таким  образом, в открытом состоянии уличная терраса интегрируется с внутренним пространством. При этом окна очень герметичны и прекрасно изолируют дом как от лишнего шума, так и от влаги или ветра в зимний период. Такие окна установлены во всем доме. 
Идем дальше, справа от гостиной находится спальня суит и с выходом на террасу, которая опоясывает этот уровень виллы. А слева от гостиной находится просторная кухня, которая также имеет выход на ту же террасу, но она сконструирована так, чтобы даже в дождливую, но теплую погоду иметь возможность обедать или ужинать на ней. Эта часть террасы надежно защищена от непогоды и лишних глаз. Здесь установлена профессиональная барбекю с винным холодильником, что гарантирует прекрасное время препровождение в кругу семьи и друзей. 
Между гостиной и кухней находится гостевой сан узел.
На третьем этаже находятся три просторные спальни, все со своими ванными комнатами и выходом на террасу. Хочу обратить ваше внимание, что все комнаты этой виллы выходят окнами на море и имеют террасы.
Ну, и теперь, одна из главных фишек виллы. На верхнем этаже расположилась спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также с собственной шикарной террасой. Это самая высокая точка дома и из этой комнаты открывается потрясающий вид на море. Мне кажется, что за эту спальню разразиться битва между родителями и детьми. Любой захотел бы жить в такой спальне-студии. Отметим, что лифт идет по всем этажам, так что подняться сюда будет легко даже самым пожилым членам семьи.
Участок вокруг дома озеленен, но новым владельцам, еще есть где проявить свою фантазию. Для этого есть свободные участки земли, где вы сможете посадить что угодно, от пальм до экзотических фруктовых деревьев.
Характеристики
Год постройки: 2021
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Балкон, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Система “Умный Дом”, Рядом с общественным транспортом, Новое строительство, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Кабинет, Библиотека, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бланес

Это один из старейших курортных городов южной части туристической зоны Коста-Брава, который расположен всего в 60 километрах от Барселоны. Здесь нет молодежной шумной тусовки, как в соседнем Ллорет де Мар, нет и перегруженности историческими достопримечательностями, однако есть, на что посмотреть. 

Визитной карточкой Бланеса считается великолепная 4-километровая набережная - основной променад для местных жителей и отдыхающих. Скалистый выступ разделяет прибрежную зону на несколько ухоженных песчаных и галечных пляжей, а весь город на две части: южную туристическую с современной развлекательной инфраструктурой и северную жилую с морским портом.

На вершине выступа разместилась одна из основных достопримечательностей курорта – замок XIII века Сан-Хуан, откуда открывается изумительная панорама на морской залив и город. Очень колоритна средневековая часть Бланеса, где можно увидеть хорошо сохранившиеся до наших дней древнейшие памятники архитектуры: романскую часовню св. Барбары, готический храм XIV столетия Санта-Мария, ворота Девы Марии, монастырь капуцинов ордена св. Анны XIV века, готический фонтан XV века, церковь Нуэстра-Сеньора-де-Эсперанса XII века, остатки замка виконта Кабрера.

К услугам любителей растительного мира и восхитительных панорамных видов - два ботанических сада: тропический Пинья-де-Роса с крупнейшей в Европе коллекцией суккулентов и сад Маримуртра с беседками и обзорными террасами в стиле римских башен.

Бланес - идеальное место для семейного отдыха. Его чистые пляжи оборудованы всем, что необходимо для комфортного и активного времяпровождения. Попав сюда однажды, появляется непреодолимое желание приобрести здесь собственное жилье, чтобы остаться в этом раю навсегда.

3 300 000 €
Ref. 72610
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour