Damlex Realty

Приватная вилла в 100 метрах от живописного пляжа в Бланесе

2 700 000 €
Цена
7
Спален
7
Ванных
2300 m2
Участок
480 m2
Площадь
#72097
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бланес
Эксклюзивная вилла на второй линии от живописного пляжа города Бланес. 
Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости с удобным доступом к пляжу, расположенный в охраняемом поселке.
На большом ровном участке размером 2300 м2 находится основной дом и гостевой. Оба дома построены в традиционном средиземноморском стиле, в отличном состоянии и после полной реконструкции. Участок с собственной сосновой рощей, почти ровный, что само по себе редкое явление на побережье Коста Брава) Наличие большого количества деревьев на участке обеспечивает полную приватность, но ограничивает вид на море, который можно "открыть" если убрать несколько сосен. С территории есть калитка, через которую можно попасть на тропинку, которая ведет к пляжу.
Живописная бухта Сант-Франсеск - это престижный район с круглосуточной охраной, общей зоной с бассейном и прибрежным рестораном. Дом находится в 10 минутах езды от центра города Бланес с хорошо развитой инфраструктурой, один час езды до Франции, один час до Барселоны и около 40 км от аэропорта Жироны.
Большой ухоженный сад с газоном и автоматическим поливом (подача воды для автоматического полива из колодца бесплатна). Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой и кондиционерами. Есть пол с подогревом, спутниковое телевидение, телефон, интернет. Большие террасы вокруг дома, бассейна и парковки оборудованы навесами с электродвигателями (всего 10). Стеклянные двери и окна защищают металлические жалюзи с помощью электроприводов.
В доме есть большая гостиная-кухня-столовая, 5 спален, 6 ванных комнат, есть вторая кухня, также полностью оборудованная отдельным входом, тренажерный зал, сауна и множество других служебных помещений.
В гостевом доме есть две спальни с ванной комнатой Этот гостевой дом отделен от основного дома.
Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Теннисный корт, Барбекю, Гостевые апартаменты, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бланес

Это один из старейших курортных городов южной части туристической зоны Коста-Брава, который расположен всего в 60 километрах от Барселоны. Здесь нет молодежной шумной тусовки, как в соседнем Ллорет де Мар, нет и перегруженности историческими достопримечательностями, однако есть, на что посмотреть. 

Визитной карточкой Бланеса считается великолепная 4-километровая набережная - основной променад для местных жителей и отдыхающих. Скалистый выступ разделяет прибрежную зону на несколько ухоженных песчаных и галечных пляжей, а весь город на две части: южную туристическую с современной развлекательной инфраструктурой и северную жилую с морским портом.

На вершине выступа разместилась одна из основных достопримечательностей курорта – замок XIII века Сан-Хуан, откуда открывается изумительная панорама на морской залив и город. Очень колоритна средневековая часть Бланеса, где можно увидеть хорошо сохранившиеся до наших дней древнейшие памятники архитектуры: романскую часовню св. Барбары, готический храм XIV столетия Санта-Мария, ворота Девы Марии, монастырь капуцинов ордена св. Анны XIV века, готический фонтан XV века, церковь Нуэстра-Сеньора-де-Эсперанса XII века, остатки замка виконта Кабрера.

К услугам любителей растительного мира и восхитительных панорамных видов - два ботанических сада: тропический Пинья-де-Роса с крупнейшей в Европе коллекцией суккулентов и сад Маримуртра с беседками и обзорными террасами в стиле римских башен.

Бланес - идеальное место для семейного отдыха. Его чистые пляжи оборудованы всем, что необходимо для комфортного и активного времяпровождения. Попав сюда однажды, появляется непреодолимое желание приобрести здесь собственное жилье, чтобы остаться в этом раю навсегда.

2 700 000 €
Ref. 72097
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: