Damlex Realty

Элегантная вилла в пешей доступности от пляжа Кала Сан Франциско - г. Бланес

1 600 000 €
Цена
4
Спален
5
Ванных
966 m2
Участок
455 m2
Площадь
#71217
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бланес

Прекрасная уютная вилла расположенная в лучшем поселке побережья Коста Брава. Вилла находится в 100 метрах от живописной бухты, которая оборудована для комфортного времяпрепровождения и отдыха. Для удобства жителей поселка на пляже работает ресторан средиземноморской кухни. Поселок охраняемый, есть социальный клуб на территории которого есть плавательный бассейн, теннисные корты.

Вилла общей площадью 455 м2, имеет три этажа, находится в окружении чудесного ухоженного сада. На нижнем уровне виллы: гараж, котельная, сауна с душевой, сан узел, уютная просторная комната отдыха с выходом в сад. Данное помещение можно переоборудовать в гостевые апартаменты, домашний кинотеатр, бильярдную и т.п.

На первом этаже дома: просторный холл, который ведет нас в большую гостиную с камином и баром, которая плавно переходит в столовую и кухню, нет никаких дверей и перегородок, все три помещения являют собой единое пространство и имеют выход на великолепную солнечную террасу. Кухня полностью оборудована всем необходимым, есть кладовая. Из кухни есть доступ к зоне барбекю. На этом же уровне есть прачечная, гостевой сан узел.

На втором этаже: 4 спальни все суит со своими ванными комнатами. Одна из спален в данный момент переоборудована под кабинет. Основаная спальня имеет свою террасу с видом на море. Три из четырех сан узлов с ванными, в четвертом сан узле установлена душевая кабина.

Дом в хорошем состоянии, есть отопление, установлен лифт, две системы сигнализации и наблюдения: по периметру участка и внутри дома. 

На вилле несколько террас, которые придают особый шарм и уют: здесь можно проводить время за чтением, любоваться прекрасным видом, загорать.

Дом окружает сад со множеством деревьев и цветов. Есть скважина, которые в данный момент не пользуются, при желании ее можно восстановить. К дому и в гараж очень удобный подъезд. Есть место для бассейна, но с учетом того, что в поселке есть большой бассейн, которым могут пользоваться жители поселка и всего 100 метров до пляжа, то возможно, что бассейн не так необходим, как кажется.

Прекрасное предложение для тех, кто ищет виллу в пешей доступности до моря на лучшем побережье Испании!

Характеристики
Год постройки: 1993
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Общий бассейн, Теннисный корт, Зона отдыха, Барбекю, Кабинет, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бланес

Это один из старейших курортных городов южной части туристической зоны Коста-Брава, который расположен всего в 60 километрах от Барселоны. Здесь нет молодежной шумной тусовки, как в соседнем Ллорет де Мар, нет и перегруженности историческими достопримечательностями, однако есть, на что посмотреть. 

Визитной карточкой Бланеса считается великолепная 4-километровая набережная - основной променад для местных жителей и отдыхающих. Скалистый выступ разделяет прибрежную зону на несколько ухоженных песчаных и галечных пляжей, а весь город на две части: южную туристическую с современной развлекательной инфраструктурой и северную жилую с морским портом.

На вершине выступа разместилась одна из основных достопримечательностей курорта – замок XIII века Сан-Хуан, откуда открывается изумительная панорама на морской залив и город. Очень колоритна средневековая часть Бланеса, где можно увидеть хорошо сохранившиеся до наших дней древнейшие памятники архитектуры: романскую часовню св. Барбары, готический храм XIV столетия Санта-Мария, ворота Девы Марии, монастырь капуцинов ордена св. Анны XIV века, готический фонтан XV века, церковь Нуэстра-Сеньора-де-Эсперанса XII века, остатки замка виконта Кабрера.

К услугам любителей растительного мира и восхитительных панорамных видов - два ботанических сада: тропический Пинья-де-Роса с крупнейшей в Европе коллекцией суккулентов и сад Маримуртра с беседками и обзорными террасами в стиле римских башен.

Бланес - идеальное место для семейного отдыха. Его чистые пляжи оборудованы всем, что необходимо для комфортного и активного времяпровождения. Попав сюда однажды, появляется непреодолимое желание приобрести здесь собственное жилье, чтобы остаться в этом раю навсегда.

1 600 000 €
Ref. 71217
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: