Damlex Realty

Вилла в урбанизации города Бланес

950 000 €
Цена
4
Спален
830 m2
Участок
240 m2
Площадь
#1613569
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бланес

Вилла в прекрасной урбанизации города Бланес. Эта урбанизация расположена между двумя ботаническими садами, которые окружают ее. Урбанизация имеет собственный пляж, который находится в живописной морской бухте. Вилла имеет прекрасный вид на море. Вилла площадью 240 м2 с 4 спальнями и 3 ванными комнатами. На нижнем этаже виллы расположен салон-столовая с камином. Из дома есть выход в сад. Есть гараж на один автомобиль.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Вид на море, Под ремонт, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бланес

Это один из старейших курортных городов южной части туристической зоны Коста-Брава, который расположен всего в 60 километрах от Барселоны. Здесь нет молодежной шумной тусовки, как в соседнем Ллорет де Мар, нет и перегруженности историческими достопримечательностями, однако есть, на что посмотреть. 

Визитной карточкой Бланеса считается великолепная 4-километровая набережная - основной променад для местных жителей и отдыхающих. Скалистый выступ разделяет прибрежную зону на несколько ухоженных песчаных и галечных пляжей, а весь город на две части: южную туристическую с современной развлекательной инфраструктурой и северную жилую с морским портом.

На вершине выступа разместилась одна из основных достопримечательностей курорта – замок XIII века Сан-Хуан, откуда открывается изумительная панорама на морской залив и город. Очень колоритна средневековая часть Бланеса, где можно увидеть хорошо сохранившиеся до наших дней древнейшие памятники архитектуры: романскую часовню св. Барбары, готический храм XIV столетия Санта-Мария, ворота Девы Марии, монастырь капуцинов ордена св. Анны XIV века, готический фонтан XV века, церковь Нуэстра-Сеньора-де-Эсперанса XII века, остатки замка виконта Кабрера.

К услугам любителей растительного мира и восхитительных панорамных видов - два ботанических сада: тропический Пинья-де-Роса с крупнейшей в Европе коллекцией суккулентов и сад Маримуртра с беседками и обзорными террасами в стиле римских башен.

Бланес - идеальное место для семейного отдыха. Его чистые пляжи оборудованы всем, что необходимо для комфортного и активного времяпровождения. Попав сюда однажды, появляется непреодолимое желание приобрести здесь собственное жилье, чтобы остаться в этом раю навсегда.

950 000 €
Ref. 1613569
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: