Damlex Realty

Вилла класса ЛЮКС с фантастическим видом на море в урбанизации Кала Сан Франсиско

4 500 000 €
Цена
5
Спален
1100 m2
Участок
820 m2
Площадь
#1613568
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бланес

Современная вилла в престижной урбанизации города Бланес. Вилла площадью 820 м2 имеет потрясающий вид на море. Дистанция до пляжа составляет 150 м2. Вилла имеет 5 спален и 8 ванных комнат. Есть лифт. 

Салон-столовая с камином и с открытой кухней, оснащенной современной бытовой техникой. Салон имеет большие панорамные окна из которых открывается вид на море и бассейн. 2 спальни с выходом на террасу и к бассейну. 

На верхнем этаже расположены 2 большие спальни с собственными ванными комнатами. Обе спальни имеют выход на террасу с видом на море, сад, горы и старинную крепость, расположенную на вершине горы.

На нижнем уровне также расположена зона СПА, состоящая из хамама, финской сауны, ванной комнаты и спортзала. Так же здесь есть комната для персонала с отдельным входом, собственной ванной комнатой, кухней и прачечная комната со шкафами. 

Есть гараж на 5 автомобилей. Гараж оснащен специальным лифтом для автомобилей. При въезде с улицы машина заезжает в данный лифт, а затем опускается на нем вниз в подземный паркинг.

Урбанизация имеет 24 часовую частную охрану, которая патрулирует ее круглосуточно на автомобиле.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Система “Умный Дом”, Теннисный корт, Новое строительство, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бланес

Это один из старейших курортных городов южной части туристической зоны Коста-Брава, который расположен всего в 60 километрах от Барселоны. Здесь нет молодежной шумной тусовки, как в соседнем Ллорет де Мар, нет и перегруженности историческими достопримечательностями, однако есть, на что посмотреть. 

Визитной карточкой Бланеса считается великолепная 4-километровая набережная - основной променад для местных жителей и отдыхающих. Скалистый выступ разделяет прибрежную зону на несколько ухоженных песчаных и галечных пляжей, а весь город на две части: южную туристическую с современной развлекательной инфраструктурой и северную жилую с морским портом.

На вершине выступа разместилась одна из основных достопримечательностей курорта – замок XIII века Сан-Хуан, откуда открывается изумительная панорама на морской залив и город. Очень колоритна средневековая часть Бланеса, где можно увидеть хорошо сохранившиеся до наших дней древнейшие памятники архитектуры: романскую часовню св. Барбары, готический храм XIV столетия Санта-Мария, ворота Девы Марии, монастырь капуцинов ордена св. Анны XIV века, готический фонтан XV века, церковь Нуэстра-Сеньора-де-Эсперанса XII века, остатки замка виконта Кабрера.

К услугам любителей растительного мира и восхитительных панорамных видов - два ботанических сада: тропический Пинья-де-Роса с крупнейшей в Европе коллекцией суккулентов и сад Маримуртра с беседками и обзорными террасами в стиле римских башен.

Бланес - идеальное место для семейного отдыха. Его чистые пляжи оборудованы всем, что необходимо для комфортного и активного времяпровождения. Попав сюда однажды, появляется непреодолимое желание приобрести здесь собственное жилье, чтобы остаться в этом раю навсегда.

4 500 000 €
Ref. 1613568
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: