Damlex Realty
ПРОДАНО!

Дом современного дизайна с прекрасным видом на море и острова Медес, в 1 км от пляжа Sa Riera

895 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
761 m2
Участок
265 m2
Площадь
#72677
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур


Характеристики
Год постройки: 2019
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

895 000 €
Ref. 72677
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: