Damlex Realty
ПРОДАНО!

Элитный дом на продажу между Бегур и Палс с прямым выходом на пляж и невероятным видом на море

3 000 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
1502 m2
Участок
597 m2
Площадь
#72316
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур

Эта исключительная вилла на первой линии моря расположена между пляжами Са Риера (Бегур) и Пальс, в привилегированном месте на побережье Коста Брава, с прямым доступом к пляжу Эль Рако и с невероятным видом на море и острова Медас, всего в 5 минутах езды на машине от очаровательного городка Бегур

Вилла находится в действительно уникальном и завидном месте, на участке площадью 1500 м2, расположенном на вершине небольшого выступа на самом краю пляжа, высотой около 15 метров и всего в 40 метрах от моря.

Это роскошный дом в современном стиле, построенный в 90-х годах, который был недавно отремонтирован и модернизирован. Его текущее состояние безупречно.

В отеле есть превосходная терраса для солярия площадью около 120 м2 с полами из тропического дерева, бассейн площадью 21 м2 и беседка с тентом, из которых открывается действительно впечатляющий вид на море.

Также в подвале есть большой ангар, который можно использовать как склад для лодок.

Это очень эксклюзивная собственность, чье непревзойденное местоположение делает ее очень дефицитным активом недвижимости, стоимость которого она сохраняет с течением времени.

Дом 597 м2 построен на трех этажах следующим образом:

Доступ к дому осуществляется через верхний этаж, расположенный на одном уровне с террасой и бассейном. Это растение состоит из:

Просторная гостиная с потрясающим видом на море, большими окнами и прямым выходом на террасу и к бассейну
Полностью оборудованная кухня с современным оборудованием и столом для завтрака
Две двухместные спальни в стиле люкс с видом на море и ванной комнатой в каждой
Еще одна спальня с двуспальной кроватью
Ванная
Гараж с автоматической дверью и вместимостью на 3 машины
Первый этаж организован так:

Великолепная гостиная с библиотекой и большим окном, которое обеспечивает обильное естественное освещение и расслабляющий панорамный вид
Смежная комната больших размеров, в настоящее время включенная как бильярдная, также с большим окном с видом на море.
Две спальни каждая со своей ванной
Помещение с кухней, прачечная и машинное отделение
Винный погреб
Кладовая
Нижний этаж состоит из просторной комнаты открытой планировки с прямым выходом в сад, в настоящее время используемой в качестве склада для лодок.

Это высокопоставленная недвижимость, которая имеет лучшие материалы, отделку и оборудование, как и подобает дому его уровня

Дом оборудован полами с подогревом, алюминиевые окна с двойным остеклением, сигнализация, умягчитель, паркет в некоторых комнатах и ​​автоматический полив в саду.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

3 000 000 €
Ref. 72316
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: