Damlex Realty

Villa 51, Ультрасовременная вилла в Бегуре, Коста Брава

1 689 000 €
Цена
4
Спален
3
Ванных
681 m2
Участок
339 m2
Площадь
#71773
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур

Новая ультрасовременная вилла, расположенная в лучшем месте побережья Коста Брава - городке Бегур, в окружении соснового леса и с потрясающим видом на море и острова Медас.

Минималистичный дизайн вилл удачно сочетается с современным оснащением, а панорамное остекление по фасадной части позволяет любоваться открывающимся видом на окрестные холмы и море.


В доме система Аэротермия марки Hitachi, установлен лифт Kone, внешнее и внутреннее освещение LEDS C4, плитка марки Grupo Porcelanosa. Внешняя отделка дома современным материалом K-Life Krion, система “Умный Дом”, полностью укомплектованная  бытовой техникой кухня, сигнализация и система наблюдения, встроенные шкафы и пр. 

Сад с автополивом и бассейн с переливом.


Один из несомненных плюсов данного комплекса является его близость к центру Бегур, где находятся супермаркеты, рестораны, булочные. Неподалеку от комплекса находится несколько живописных пляжей.


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Система “Умный Дом”, Новое строительство, Барбекю, Панорамный вид, Игровая комната, Винный погреб,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

1 689 000 €
Ref. 71773
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour