Damlex Realty

Комплекс современных вилл в живописном месте побережья Коста Бравы

885 100 €
Цена
4
Спален
3
Ванных
801 m2
Участок
200 m2
Площадь
#71520
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур

Предлагаем новый жилой комплекс в лучшем уголке побережья Коста Бравы, городке Бегур, состоящий из 9 индивидуальных вилл современного дизайна, с большими окнами, большими террасами и солярием на крыше.

Каждый дом имеет свой собственный сад, а также, все виллы объединены общей территорией с бассейнами для взрослых и детей.

Комплекс расположен в тихом месте в горах вокруг Бегура, в окружении природы, всего в 5 минутах от центра города и менее чем в 10 минутах от живописных бухт Айгуаблава, Са Туна и Са Риера.


Дома комплекса  были специально спроектированы, чтобы гарантировать максимальный комфорт, экологическую устойчивость и энергосбережение, и, следовательно, в строительстве использованы самые современные материалы, дома оснащены самыми современными удобствами и оборудованием, такими как аэротермия или светодиодное освещение.


Виллы данного проекта - отличная возможность для всех, кто заинтересован в покупке совершенно нового современного элитного дома, чтобы провести с семьей и друзьями расслабляющие выходные и заслуженный отдых в Бегуре, одном из самых красивых районов Коста Бравы

Сдача домов весной 2020 года.


Все виллы комплекса имеют одинаковый архитектурный дизайн и распределение, отличаясь друг от друга только размером участка (между 800 и 1000 м2) и площадью дома, которая варьируется от 200 до 250 м2, включая гараж.

Дома имеют 2 этажа плюс солярий на крыше, и все имеют гараж на 1 или 2 машины в зависимости от дома.

На первом этаже дома находится дневная зона, где мы находим большую гостиную с открытой кухней, обширную террасу с крытым крыльцом с одной стороны, а также туалет и гараж. С этого этажа вы имеется доступ к частному саду, а оттуда к коллективной зоне с бассейном.
На верхнем этаже находится спальная зона, которая состоит из мастер-суит с отдельной ванной комнатой, плюс три спальни, две двухместные и одна односпальная, которые имеют общую ванную комнату. Все спальни имеют встроенные шкафы и выход на большую террасу.
На крыше дома есть чудесная терраса-солярий.


Компания застройщик разрешает внести изменения в планировку, но если эти изменения не будут противоречить муниципальным нормативам строительства, и выбрать отделочные материалы на вкус покупателя.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Встроенные шкафы, Общий бассейн, Новое строительство, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

885 100 €
Ref. 71520
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: