Damlex Realty
ПРОДАНО!

Современная вилла с панорамным видом на море, ровным участком с бассейном в одном из лучших поселков Бегура

1 095 000 €
Цена
4
Спален
3
Ванных
1420 m2
Участок
337 m2
Площадь
#71505
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур

Вилла современного дизайна с панорамным видом на море и горы, расположенная в престижной урбанизации Каса-де-Кампо, в Бегуре. Недвижимость расположена на великолепном ровном участке 1421 м² с садом и новым бассейном. Вилла, ориентированная на юг, была построена в 1998 году и реконструирована в 2011 году, находится в хорошем состоянии и готова к проживанию.


На первом этаже находится большая гостиная с камином и панорамным видом на море, с большими окнами от пола до потолка, через которые можно выйти на чудесную террасу с зоной отдыха, садом и бассейном. На этой большой крытой террасе есть отличное место, где можно обедать или ужинать на свежем воздухе. В данном месте установлены музыкальные динамики, что позволяет сделать вечер более приятным.

На этом этаже мы также находим большую отдельную комнату, которую можно использовать, например, как кинозал или читальный зал. Просторная кухня с видом на сад и море полностью оборудована бытовой техникой, кесть кладовая и барбекю.


На следующем уровне дома находится гостевой сан узел, машинное отделение, спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами, спальня с отдельной ванной комнатой и гардеробной, кабинет или спальня, и ванную комнату с ванной. Кабинет имеет прямой доступ к саду и бассейну.


На верхнем этаже находится мастер суит с гардеробной и ванной комнатой, данная спальня имеет собственную террасу с великолепным видом на сад и море.  На этом же уровне находится гараж и кладовая. Кроме того, в этой спальне есть кондиционер.


В доме есть отопление, входная дверь с дистанционным управлением, алюминиевые окна с двойным остеклением, сигнализация, автоматический полив в саду и сарай для инструментов снаружи.

Элегантная современная вилла в нескольких минутах от Бегура и лучших пляжей Коста Бравы. До ближайшего супермаркета 2 км, до города Палафружель тоже 2 км. 

Характеристики
Год постройки: 1998
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Паркет, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

1 095 000 €
Ref. 71505
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: