Damlex Realty
ПРОДАНО!

Две виллы на первой линии моря на Коста Брава

3 900 000 €
Цена
10
Спален
9
Ванных
2940 m2
Участок
910 m2
Площадь
#71109
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур

Два дома расположены на участке 2 900 м2. Главный дома 550 м2 состоит из 3 этажей. На первом этаже находится просторная гостиная с выходом на крытую веранду и в сад к бассейну. Кухня, 3 ванные, 2 спальни. На верхнем этаже есть 4 большие спальни, все с ванными комнатами. На цокольном этаже есть зона для обслуживающего персонала с 2 спальнями и ванной комнатой. Игровая площадка для детей с террасой. Второй дом имеет площадь 350 м2, также имеет 3 этажа. На первом этаже есть большая гостиная, кухня, кабинет и туалет. Верхний этаж занимает большая комната с гардеробной и террасой с потрясающим видом на море. На третьем этаже есть три спальни, 3 ванные.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Система “Умный Дом”, Теннисный корт, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Первая линия, Кабинет, Библиотека, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

3 900 000 €
Ref. 71109
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: