Damlex Realty

Комплекс элитных вилл с видом на море в Бегуре

3 850 000 €
Цена
6
Спален
1300 m2
Участок
572 m2
Площадь
#1613308
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Бегур

Комплекс роскошных современных вилл с видом на море, расположенных в одном из самых живописных уголков Коста Бравы городе Бегур. Город выгодно отличается от других отсутствием массового туризма, наличием уютных морских бухт, окруженных высокими скалами покрытыми густым сосновым лесом. Без преувеличения, Бегур можно назвать жемчужиной Коста Бравы. Для тех, кто ищет тишину и спокойствие, комфортный отдых и размеренный образ жизни - Бегур подойдет как нельзя лучше.

Комплекс состоит из 6 вилл, расположенных на холме, в окружении зеленого массива. Каждая вилла будет общей площадью не менее 572 м2, будут оснащены по последнему слову техники. Дома выдержаны в стиле минимализм, с большими панорамными окнами в пол, просторными террасами. В каждом из домов предусмотрена зона для персонала со своей спальней и сан узлом. Проект дома может быть изменен исходя из потребностей покупателя, также, можно выбрать отделочные материалы на свой вкус. В каждой вилле будет зона СПА с сауной и джакузи, лифт, отопление, кондиционирование, гараж минимум на 2 машины, подсобные помещения. Участки от 1300 м2 до 1800 м2

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Бегур

Бегур и Палс — курорты, которые расположились ближе к французской границе, чем к Барселоне. Это места для туристических гурманов, предлагающие пляжный отдых в потрясающе красивых бухтах, неспешные прогулки среди жилых кварталов Старого города, оздоровительные процедуры в Центрах с термальными водами и великолепные трапезы в ресторанах Мишлен.

Здесь есть пляжи на любой вкус: с мягким песком, тихие нудистские, с типично «семейной» инфраструктурой и для занятий снорклингом/дайвингом. Зато нет шумной толпы и ночных тусовок. Здесь отдыхают романтики и любители тишины.

Эти маленькие и очаровательные поселки практически в первозданном виде сохранили свои средневековые достопримечательности и аутентичные городские кварталы. В Бегуре можно осмотреть: замок de Begur XV века, сторожевые башни, церковь Святого Петра (de Sant Pere de Begur) и построенные в колониальном стиле здания Старого города.

Палс известен своей средневековой крепостью с четырьмя башнями, связанными между собой оборонительными каменными стенами, и красивым готическим кварталом с мощеными улочками в окружении аристократических домов. Доминирует над поселком Башня Часов, построенная в XI веке и позже преобразованная в готическую колокольню. Рядом расположена смотровая площадка Мирадор-Жосеп-Пла, откуда открываются лучшие панорамные виды на острова и горы. Очень интересно посмотреть старинную церковь Сант-Пере, в архитектуре которой сочетаются стили романский, готический и барокко, пройтись до центральной площади Plaça Major, где находится ратуша, посетить Музей культуры Ca La Pruna с выставкой каталонских вин и Музеем археологии.

Если вы не фанаты тусовок - вам сюда. Отдых в этих городах станет для вас действительно незабываемым.

3 850 000 €
Ref. 1613308
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: