Damlex Realty

Вилла с прекрасным садом в городе Ситжес

1 300 000
1 170 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
569 m2
Участок
536 m2
Площадь
#71039
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Ситжес

Вилла в одной из урбанизаций города Ситжес. Вилла расположена в 2 км от пляжа. При входе в дом вы попадаете в сад холл из, которого можете пройти сразу в кухню, либо в большую гостиную, которая имеет двойную высоту потолка и прекрасную лестницу. Гостиная имеет 2 зоны: зона отдыха с диванами и камином и столовую зону с обеденным столом. Из гостиной есть выход на террасу с видом на сад и бассейн. Так же при входе в дом расположен кабинет. На втором этаже находятся 3 спальни, каждая с выходом на балкон. Одна из спален имеет собственную ванную комнату. Так же есть еще одна дополнительная ванная. Так же есть цокольный этаж, де расположен просторный зал, винный погреб и еще одна спальня. Этот этаж имеет выход к бассейну и в сад.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Ситжес

Ситжес – богемный курортный городок к югу от Барселоны (всего 36 км), очень популярный у европейской тусовочной молодежи. Его часто сравнивают с Ибицей по качеству и количеству ночных развлекательных заведений. Разнообразие развлечений, множество отличных полей для гольфа и причалов для яхт, постоянный калейдоскоп сменяющих друг друга карнавалов, фестивалей и праздников привлекают сюда отдыхающих разного возраста, взглядов и увлечений.

Начало развитию курорта как места, где живут интеллектуалы и богема, было положено в период диктатуры Франко. Сюда съезжались гонимые писатели и запрещенные художники, превратив его в Мекку культурных событий и увеселительных мероприятий. Сейчас сюда стремятся за вдохновением, яркими впечатлениями, пляжным досугом и гастрономическими соблазнами. Столь высокой популярности не мешает даже тот факт, что место считается недешевым для отдыха - стоимость еды, аренды и досуга здесь на уровне барселонских.

Сюда редко приезжают, чтобы посещать музеи, но они здесь есть: музей романтики Кан Льопис с коллекцией интерьеров в романтическом стиле, Художественный музей Кау Феррат с работами Пабло Пикассо и Эль Греко и роскошный дворец Марисель с коллекцией старинных артефактов. Из исторических достопримечательностей - храм Св. Бартоломея и Феклы 17 века с лучшей панорамной площадкой в городе. Вечером здесь проходят концерты и театральные представления.

Но самые прекрасные ощущения от Ситжеса создаются благодаря его прекрасным пляжам и многочисленным городским праздникам. Наиболее интересные из них - Огненные забеги correfoc с салютами и феерверками, международный кинофестиваль и февральский карнавал. Побывать здесь в такие дни и увидеть настоящие каталонские гуляния – большая удача.

1 300 000
1 170 000 €
Ref. 71039
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: