Damlex Realty

Таунхаус в 200 метрах от пляжа в городе Гава Мар

565 000 €
Цена
4
Спален
3
Ванных
50 m2
Участок
140 m2
Площадь
#70140
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Гава

Таунхаус в городе Гава Мар всего в 200 метрах от моря. Этот прекрасный таунхаус находится в жилом комплексе с бассейном и несколькими террасами, одна из которых находится у входа в дом, а другая смотрит во внутренний двор и имеет вход в гостиную. На цокольном этаже находится гараж и подсобное помещение. Напервом этаже есть гостиная, кухня и туалет. На втором этаже расположены три спальни, одна из них с собственной ванной и вторая ванная комната. На третьем этаже есть еще одна комната с выходом на солнечную террасу и прачечная комната. Объект под ремонт

Характеристики
certificado energetico
Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Гава

Гава Мар и Кастельдефельс – ближайшие южные пригороды Барселоны, привлекающие ценителей эксклюзивного отдыха, имеющих возможность заплатить за него приличные деньги, и место проживания состоятельных каталонцев, желающих жить на побережье в 15-минутной доступности к каталонской столице.

Близость к морю и природным заповедникам гарантирует этим городам отличную экологию и панорамные виды. Немаловажным плюсом проживания здесь является наличие разнообразных и дорогих развлечений. 

Отличные рестораны, гольф и яхт-клубы, корты для большого тенниса и модные магазины, все с отметкой «премиум» - визитная карточка этих курортов. Именно поэтому дома в Кастельдефельсе и Гава Мар покупают мировые знаменитости, богатые бизнесмены и политики. Пляжи в этих городах имеют пологое дно и небольшую глубину, что дает приятный бонус в виде быстро прогревающейся воды. А достаточно дорогие цены и отсутствие больших сетевых отелей обеспечивают второй плюс – небольшое количество отдыхающих.

Для любителей природы и восточной философии эти места просто идеальны. Природное великолепие здесь не обезображено строительством, а отдано под заповедник Гарраф. В нем расположен буддистский монастырь, в котором хранятся тибетские реликвии и предметы культуры. Тем же, кто предпочитает архитектурные достопримечательности, стоит посетить замок Кастельдефельса, возвышающийся на вершине городского холма, церковь Св. Марии с настенными фресками Серрасанта и дворец Новейа.

Здесь постоянно проводятся карнавалы, праздники и фестивали. Самые значимые из них: фестиваль музыки и танца, джазовый фестиваль, Морской праздник, выставка ретро-автомобилей, праздник каштанов и Рождественский праздник. Так что скучать вам точно не придется.

565 000 €
Ref. 70140
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: