Damlex Realty

Шикарный таунхаус на первой линии моря. Гава Мар

2 100 000 €
Цена
6
Спален
150 m2
Участок
502 m2
Площадь
#13444
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Гава

Уникальный таунхаус состоящий из двух домов, объединенных в один, который имеет большую площадь в 520 м2 и расположен в роскошной урбанизации, где есть бассейн, парковка и общий сад.

При входе вы попадаете в холл с гардеробной. Слева находится большая светлая и полностью оборудованная кухня с видом на сосновый лес. В кухне есть обеденный стол, а также большой американский холодильник с двумя дверями. Сразу за кухней идет столовая, которая имеет выход на террасу. Эта терраса просто создана для того чтобы наслаждаться отдыхом и семейными ужинами. Ее большая площадь также позволила организовать место для зоны Chill-out с диванами и столами. Так же есть большая гостиная с камином и большими окнами с обеих сторон. На нижнем этаже так же есть гостевой туалет. Поднимаясь по лестнице, вы попадаете в зону спален где есть 6 комнат, из которых 2 имеют собственные ванные комнаты. Кроме того, на том же этаже вы найдете еще две ванные комнаты. На верхнем этаже мы находим два больших и светлых зала, где вы можете сделать комнату с ванной. Оба зала имеют доступ ко второй большой террасе, расположенной на крыше с видом на сосновый лес и море. Есть два парковочных места. Одно из них с автоматической дверцей, а другой является открытым. Есть также две большие комнаты, которые могут служить в качестве технической комнаты, кладовки или прачечной.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Гава

Гава Мар и Кастельдефельс – ближайшие южные пригороды Барселоны, привлекающие ценителей эксклюзивного отдыха, имеющих возможность заплатить за него приличные деньги, и место проживания состоятельных каталонцев, желающих жить на побережье в 15-минутной доступности к каталонской столице.

Близость к морю и природным заповедникам гарантирует этим городам отличную экологию и панорамные виды. Немаловажным плюсом проживания здесь является наличие разнообразных и дорогих развлечений. 

Отличные рестораны, гольф и яхт-клубы, корты для большого тенниса и модные магазины, все с отметкой «премиум» - визитная карточка этих курортов. Именно поэтому дома в Кастельдефельсе и Гава Мар покупают мировые знаменитости, богатые бизнесмены и политики. Пляжи в этих городах имеют пологое дно и небольшую глубину, что дает приятный бонус в виде быстро прогревающейся воды. А достаточно дорогие цены и отсутствие больших сетевых отелей обеспечивают второй плюс – небольшое количество отдыхающих.

Для любителей природы и восточной философии эти места просто идеальны. Природное великолепие здесь не обезображено строительством, а отдано под заповедник Гарраф. В нем расположен буддистский монастырь, в котором хранятся тибетские реликвии и предметы культуры. Тем же, кто предпочитает архитектурные достопримечательности, стоит посетить замок Кастельдефельса, возвышающийся на вершине городского холма, церковь Св. Марии с настенными фресками Серрасанта и дворец Новейа.

Здесь постоянно проводятся карнавалы, праздники и фестивали. Самые значимые из них: фестиваль музыки и танца, джазовый фестиваль, Морской праздник, выставка ретро-автомобилей, праздник каштанов и Рождественский праздник. Так что скучать вам точно не придется.

2 100 000 €
Ref. 13444
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: