Damlex Realty

Таунхаус в городе Гава Мар в 15 минутах езды от Барселоны

1 150 000 €
Цена
6
Спален
500 m2
Площадь
#13438
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Гава

Эксклюзивный таунхаус в Гава Мар, расположенный в непосредственной близости от пляжа, с двумя великолепными частными садами, один из которых ориентирован в сторону моря и окружен большими деревьями, а другой расположен при входе. Большая терраса с видом на сад, с выходом из просторной гостиной. 6 спален, четыре из них с выходом на террасу, 4 ванные комнаты, экипированная кухня. Таунхаус расположен в прекрасной зоне в пешей доступности до пляжа в одном из многочисленных закрытых жилых комплексов, которые помимо прекрасной озелененной общей территории имеет бассейн, предназначенный для пользования жителей. Есть гараж для трех автомобилей.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Гава

Гава Мар и Кастельдефельс – ближайшие южные пригороды Барселоны, привлекающие ценителей эксклюзивного отдыха, имеющих возможность заплатить за него приличные деньги, и место проживания состоятельных каталонцев, желающих жить на побережье в 15-минутной доступности к каталонской столице.

Близость к морю и природным заповедникам гарантирует этим городам отличную экологию и панорамные виды. Немаловажным плюсом проживания здесь является наличие разнообразных и дорогих развлечений. 

Отличные рестораны, гольф и яхт-клубы, корты для большого тенниса и модные магазины, все с отметкой «премиум» - визитная карточка этих курортов. Именно поэтому дома в Кастельдефельсе и Гава Мар покупают мировые знаменитости, богатые бизнесмены и политики. Пляжи в этих городах имеют пологое дно и небольшую глубину, что дает приятный бонус в виде быстро прогревающейся воды. А достаточно дорогие цены и отсутствие больших сетевых отелей обеспечивают второй плюс – небольшое количество отдыхающих.

Для любителей природы и восточной философии эти места просто идеальны. Природное великолепие здесь не обезображено строительством, а отдано под заповедник Гарраф. В нем расположен буддистский монастырь, в котором хранятся тибетские реликвии и предметы культуры. Тем же, кто предпочитает архитектурные достопримечательности, стоит посетить замок Кастельдефельса, возвышающийся на вершине городского холма, церковь Св. Марии с настенными фресками Серрасанта и дворец Новейа.

Здесь постоянно проводятся карнавалы, праздники и фестивали. Самые значимые из них: фестиваль музыки и танца, джазовый фестиваль, Морской праздник, выставка ретро-автомобилей, праздник каштанов и Рождественский праздник. Так что скучать вам точно не придется.

1 150 000 €
Ref. 13438
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: