Damlex Realty

Современная новая вилла с видом на море в Кастельдефельс

2 490 000 €
Цена
7
Спален
5
Ванных
1002 m2
Участок
674 m2
Площадь
#72890
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Кастельдефельс

Современная дизайнерская вилла с видом на море в одном из лучших районов Кастельдефельса, тихом жилом районе Монтемар.

Общая площадь постройки составляет 674 м2, сам дом занимает 522 м2 построенное в 2019 году на участке площадью 1002 м2. Вилла с просторными и светлыми интерьерами открытой планировки и отличной отделкой, распределенными на 3 комфортабельных этажах. При входе с удицы на территорию дома есть место для парковки  3 автомобилей, внешний доступ в сад и лифт для авто.
На первом этаже мы находим холл, из которого можно попасть в спальню с отдельной ванной комнатой, еще 3 большие спальни и еще одну полностью оборудованную ванную комнату, которая обслуживает эти комнаты.
На втором этаже мы находим главную спальню с большой ванной комнатой с отдельной ванной и душем, а также просторное и светлое открытое пространство, которое мы можем использовать для разных целей: кабинет, библиотека, офис, тренажерный зал. С этого этажа комнаты имеют выход на большую террасу, откуда мы можем наслаждаться прекрасным панорамным видом.
На мансардном этаже мы находим красивую террасу-солярий площадью 120 м2 с фантастическим панорамным видом на Кастельдефельс и море, где вы можете наслаждаться уединением или проводить встречи с семьей или друзьями.
Наконец, на нижнем этаже находится большая гостиная с террасой, столовая и открытая кухня, гостевая спальня с собственной ванной комнатой, прачечная и гладильная, большая кладовая и парковка. С этого этажа вы можете попасть в сад, где находится бассейн и с зоной отдыха и  барбекю.
Монтемар - это эксклюзивный для проживания жилой район в Кастельдефельсе, с прекрасным расположением рядом с зелеными насаждениями, самыми престижными международными школами, спортивными центрами и в нескольких минутах от центра города и пляжа Кастельдефельс.
Кастельдефельс - идеальное место, чтобы насладиться лучшим из Барселоны, живя в тихом и спокойном районе. Близко к центру Барселоны, но в раю с пышной растительностью и мягким климатом, в окружении пышных сосен, граничащих с живописными пляжами с золотым песком и непревзойденными видами на Средиземное море.
До центра Барселоны можно добраться примерно за 20 минут по железной дороге, по автомагистрали C-32 или по автомагистрали C-31. Кастельдефельс находится всего в 10 минутах от международного аэропорта Барселоны.
Самые престижные международные школы Барселоны находятся в этом районе или до них легко добраться на школьном автобусе. Британская школа и Lycée Français de Gavà Bon Soleil - две из этих престижных международных школ. У нас также есть известные теннисные академии, такие как Академия Санчеса-Касаля.
Многочисленные культурные мероприятия, рестораны и привлекательные торговые центры дополняют спектр услуг, которые могут предложить пляжи Кастельдефельс-Гава.
Любители водных видов спорта тоже найдут здесь свой рай. Одни из лучших мест в Испании для серфинга, кайтсерфинга и виндсерфинга находятся на пляжах Кастельдефельс-Гава.
Для любителей парусного спорта, катера или яхты в наших двух портах проводятся всевозможные регаты и предлагаются причалы со всеми услугами, чтобы сделать ваше пребывание здесь роскошным.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Система “Умный Дом”, Барбекю, Кабинет, Панорамный вид, Джакузи, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Кастельдефельс

Гава Мар и Кастельдефельс – ближайшие южные пригороды Барселоны, привлекающие ценителей эксклюзивного отдыха, имеющих возможность заплатить за него приличные деньги, и место проживания состоятельных каталонцев, желающих жить на побережье в 15-минутной доступности к каталонской столице.

Близость к морю и природным заповедникам гарантирует этим городам отличную экологию и панорамные виды. Немаловажным плюсом проживания здесь является наличие разнообразных и дорогих развлечений. 

Отличные рестораны, гольф и яхт-клубы, корты для большого тенниса и модные магазины, все с отметкой «премиум» - визитная карточка этих курортов. Именно поэтому дома в Кастельдефельсе и Гава Мар покупают мировые знаменитости, богатые бизнесмены и политики. Пляжи в этих городах имеют пологое дно и небольшую глубину, что дает приятный бонус в виде быстро прогревающейся воды. А достаточно дорогие цены и отсутствие больших сетевых отелей обеспечивают второй плюс – небольшое количество отдыхающих.

Для любителей природы и восточной философии эти места просто идеальны. Природное великолепие здесь не обезображено строительством, а отдано под заповедник Гарраф. В нем расположен буддистский монастырь, в котором хранятся тибетские реликвии и предметы культуры. Тем же, кто предпочитает архитектурные достопримечательности, стоит посетить замок Кастельдефельса, возвышающийся на вершине городского холма, церковь Св. Марии с настенными фресками Серрасанта и дворец Новейа.

Здесь постоянно проводятся карнавалы, праздники и фестивали. Самые значимые из них: фестиваль музыки и танца, джазовый фестиваль, Морской праздник, выставка ретро-автомобилей, праздник каштанов и Рождественский праздник. Так что скучать вам точно не придется.

2 490 000 €
Ref. 72890
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: