Damlex Realty

Вилла класса ЛЮКС в городе Кастельдефельс. Побережье Барселоны

1 200 000 €
Цена
5
Спален
900 m2
Участок
360 m2
Площадь
#1613270
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Кастельдефельс

Потрясающая вилла класса ЛЮКС в одной из лучших зон города Кастельдефелс. Вилла имеет площадь 360 м2 и земельный участок 900 м2 с уютным и зеленым садом и бассейном. Вилла имеет два этажа. Большой салон 70 м2, светлая и просторная дизайнерски оформленная кухня из которой вы можете попасть на крытую террасу и в зону барбекю. 5 больших спален, одна их которых suite с собственной ванной комнатой и гардеробной, другие спальни имеют потрясающий вид на сад. Так же есть 3 ванные комнаты, небольшой фитнес-зал с сауной, прачечная комната. Все жалюзи на вилле являются электрическими, есть центральное отопление и система кондиционирования, установлена сигнализация. При отделке виллы была использована итальянская керамическая плитка, мрамор высокого качества. На полах виллы положен паркет. 

Кастельдефелс расположен в 15 минутах езды от Барселоны в южном направлении в сторону Коста Дорада. Город расположен на Средиземном море и имеет потрясающий песчаный пляж и длинную прогулочную набережную. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру, здесь есть супермаркеты, школы, медицинские центры, рынки, предприятия общественного питания, рестораны, аптеки, офисы банков.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Кастельдефельс

Гава Мар и Кастельдефельс – ближайшие южные пригороды Барселоны, привлекающие ценителей эксклюзивного отдыха, имеющих возможность заплатить за него приличные деньги, и место проживания состоятельных каталонцев, желающих жить на побережье в 15-минутной доступности к каталонской столице.

Близость к морю и природным заповедникам гарантирует этим городам отличную экологию и панорамные виды. Немаловажным плюсом проживания здесь является наличие разнообразных и дорогих развлечений. 

Отличные рестораны, гольф и яхт-клубы, корты для большого тенниса и модные магазины, все с отметкой «премиум» - визитная карточка этих курортов. Именно поэтому дома в Кастельдефельсе и Гава Мар покупают мировые знаменитости, богатые бизнесмены и политики. Пляжи в этих городах имеют пологое дно и небольшую глубину, что дает приятный бонус в виде быстро прогревающейся воды. А достаточно дорогие цены и отсутствие больших сетевых отелей обеспечивают второй плюс – небольшое количество отдыхающих.

Для любителей природы и восточной философии эти места просто идеальны. Природное великолепие здесь не обезображено строительством, а отдано под заповедник Гарраф. В нем расположен буддистский монастырь, в котором хранятся тибетские реликвии и предметы культуры. Тем же, кто предпочитает архитектурные достопримечательности, стоит посетить замок Кастельдефельса, возвышающийся на вершине городского холма, церковь Св. Марии с настенными фресками Серрасанта и дворец Новейа.

Здесь постоянно проводятся карнавалы, праздники и фестивали. Самые значимые из них: фестиваль музыки и танца, джазовый фестиваль, Морской праздник, выставка ретро-автомобилей, праздник каштанов и Рождественский праздник. Так что скучать вам точно не придется.

1 200 000 €
Ref. 1613270
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: