Damlex Realty

Вилла в Кастельдефелс, с большим участком земли

2 450 000 €
Цена
6
Спален
4
Ванных
2000 m2
Участок
560 m2
Площадь
#1613243
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Юг) - Кастельдефельс

Вилла с большим участком земли 1900 м2 с бассейном и игровой зоной, 6 спален, 4 ванные комнаты, террасы с видом на урбанизацию. Большой гараж. Вилла расположена в 1,5 км от моря в резиденциальной зоне города Кастельдефелс, который находится южнее Барселоны. Дорога из аэропорта Барселоны займет всего 15 минут. Кастельдефелс это ближайший пригород Барселоны, который имеет отличную транспортную связь со столицей Каталонии. Между городами функционируют несколько автобусных маршрутов, есть железнодорожное сообщение и скоростная автомагистраль. В Кастельдефелс есть школы, детские сады, учереждения здравоохранения, супермаркеты, рестораны, школы развития и спортивные школы и клубы. Кастельдефелс это замечательный выбор для постоянного проживания, так как он расположен вблизи Барселоны, но при этом дает возможность жить вдали от шумного города, наслаждаясь всеми благами, которые может подарить природа Испании: морской воздух, песчаные пляжи, горные пейзажи и большое количество солнечных дней.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Юг) - Кастельдефельс

Гава Мар и Кастельдефельс – ближайшие южные пригороды Барселоны, привлекающие ценителей эксклюзивного отдыха, имеющих возможность заплатить за него приличные деньги, и место проживания состоятельных каталонцев, желающих жить на побережье в 15-минутной доступности к каталонской столице.

Близость к морю и природным заповедникам гарантирует этим городам отличную экологию и панорамные виды. Немаловажным плюсом проживания здесь является наличие разнообразных и дорогих развлечений. 

Отличные рестораны, гольф и яхт-клубы, корты для большого тенниса и модные магазины, все с отметкой «премиум» - визитная карточка этих курортов. Именно поэтому дома в Кастельдефельсе и Гава Мар покупают мировые знаменитости, богатые бизнесмены и политики. Пляжи в этих городах имеют пологое дно и небольшую глубину, что дает приятный бонус в виде быстро прогревающейся воды. А достаточно дорогие цены и отсутствие больших сетевых отелей обеспечивают второй плюс – небольшое количество отдыхающих.

Для любителей природы и восточной философии эти места просто идеальны. Природное великолепие здесь не обезображено строительством, а отдано под заповедник Гарраф. В нем расположен буддистский монастырь, в котором хранятся тибетские реликвии и предметы культуры. Тем же, кто предпочитает архитектурные достопримечательности, стоит посетить замок Кастельдефельса, возвышающийся на вершине городского холма, церковь Св. Марии с настенными фресками Серрасанта и дворец Новейа.

Здесь постоянно проводятся карнавалы, праздники и фестивали. Самые значимые из них: фестиваль музыки и танца, джазовый фестиваль, Морской праздник, выставка ретро-автомобилей, праздник каштанов и Рождественский праздник. Так что скучать вам точно не придется.

2 450 000 €
Ref. 1613243
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: