Damlex Realty

Дом в тихом поселке пригорода Барселоны Serralda Litoral

840 000 €
Цена
12
Спален
6
Ванных
50000 m2
Участок
700 m2
Площадь
#71951
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Вилассар де Дальт


Характеристики
certificado energetico
Камин, Экипированная кухня, Сад, Бассейн, Дизельное отопление, Высокие потолки, Балкон, Вид на горы, Парк, Под ремонт, Зона отдыха, Библиотека, Панорамный вид,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Вилассар де Дальт

Вилассар де Дальт и Вилассар де Мар – небольшие гостеприимные городки, расположенные всего в 30 км от Барселоны. Первый из них раскинулся на живописных склонах горной возвышенности и представляет собой зону частных урбанизаций с дорогими виллами и коттеджами. Их основной плюс – тишина и прекрасные панорамные виды на море и горные долины. Город имеет богатую историю и несколько хорошо сохранившихся архитектурных памятников (церковь Parroquia Sant Genis, храм de Sant Sebastia).

В 19 веке расположенный на побережье рыбацкий поселок отделился от него в отдельный город Вилассар де Мар, известный в наши дни выращиванием цветов и декоративных растений. Плантации гвоздик и роз уже стали визитной карточкой этого очень зеленого прибрежного городка. 

Вилассар де Дальт и Вилассар де Мар не являются раскрученными туристическими центрами. Однако именно это обстоятельство делает их идеальным местом для спокойного пляжного отдыха и уединенного проживания в очень близкой доступности к Барселоне. К тому же, и до ухоженного песчаного пляжа от любого района этих городов всего несколько минут езды.

В Вилассар де Мар сохранились остатки укрепительных сооружений, которые относятся к XVII веку. Интересен исторический центр города Casco Antiguo с главными архитектурными достопримечательностями. Здесь много красивых домов, выделяющихся причудливой архитектурой. Они были построены жителями города, заработавшими состояния в Кубе и Америке. Это Зона Альта города, от которой до пляжа несколько минут неспешным шагом.

Отдыхающие также могут посетить: автодром Каталонии, аквапарк Illa Fantasia, музей кувшинов Аржентоны, порт Матаро. Здесь есть и художественная галерея с выставкой работ современных художников. Скучать уж точно никому не придется.

840 000 €
Ref. 71951
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: