Damlex Realty

Вилла с видом на море в городе Вилассар де Дальт. Барселона

600 000 €
Цена
6
Спален
5
Ванных
502 m2
Участок
382 m2
Площадь
#1613612
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Вилассар де Дальт

Уютная вилла построенная в Каталонском стиле. Вилла расположена в городе Премия де Дальт на побережье Коста Марезме. Вилла имеет вид на море, который открывается как из самого дома, так и с территории сада. Вилла имеет небольшой участок земли площадью 502 м2, на территории которого находится бассейн, большая площадка для загара, зона барбекю. Так же вилла имеет несколько прекрасных крытых террас. Просторная гостиная с камином расположена на нижнем этаже. Вилла имеет 6 спален и 5 ванных комнат. Так же есть гараж для 2 автомобилей.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Вилассар де Дальт

Вилассар де Дальт и Вилассар де Мар – небольшие гостеприимные городки, расположенные всего в 30 км от Барселоны. Первый из них раскинулся на живописных склонах горной возвышенности и представляет собой зону частных урбанизаций с дорогими виллами и коттеджами. Их основной плюс – тишина и прекрасные панорамные виды на море и горные долины. Город имеет богатую историю и несколько хорошо сохранившихся архитектурных памятников (церковь Parroquia Sant Genis, храм de Sant Sebastia).

В 19 веке расположенный на побережье рыбацкий поселок отделился от него в отдельный город Вилассар де Мар, известный в наши дни выращиванием цветов и декоративных растений. Плантации гвоздик и роз уже стали визитной карточкой этого очень зеленого прибрежного городка. 

Вилассар де Дальт и Вилассар де Мар не являются раскрученными туристическими центрами. Однако именно это обстоятельство делает их идеальным местом для спокойного пляжного отдыха и уединенного проживания в очень близкой доступности к Барселоне. К тому же, и до ухоженного песчаного пляжа от любого района этих городов всего несколько минут езды.

В Вилассар де Мар сохранились остатки укрепительных сооружений, которые относятся к XVII веку. Интересен исторический центр города Casco Antiguo с главными архитектурными достопримечательностями. Здесь много красивых домов, выделяющихся причудливой архитектурой. Они были построены жителями города, заработавшими состояния в Кубе и Америке. Это Зона Альта города, от которой до пляжа несколько минут неспешным шагом.

Отдыхающие также могут посетить: автодром Каталонии, аквапарк Illa Fantasia, музей кувшинов Аржентоны, порт Матаро. Здесь есть и художественная галерея с выставкой работ современных художников. Скучать уж точно никому не придется.

600 000 €
Ref. 1613612
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: