Damlex Realty

Шикарная вилла с видом на море с бассейном и прекрасным садом

3 450 000 €
Цена
8
Спален
12
Ванных
1365 m2
Площадь
#71885
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Тейя

Шикарная вилла  площадью 1365 м2 расположена в центре города Тиана недалеко от всех услуг и в пяти минутах езды от пляжа. в Вилла имеет два отдельных входа: один для прислуги, через который можно пройти прямо в западную ее часть и ко всем комнатам на первом этаже, а также в гараж.

К главному входу мы попадаем через сад. Войдя на виллу мы попадаем в большой холл. Справой его стороны расположена дневная зона с гостиной и камином с видом на море, гостевая спальня и столовая, все помещения с выходом в сад и к бассейну. Отдельная кухня с кладовой из которой можно пройти в зону для прислуги и в корридор, откуда мы можем пройти в любую комнату,  к лифту, а также летнему бару и лестнице ведущей в ночную зону. 

Слева от холла расположены отдельные апартаментым с гостиной, двумя спальнями, кухней и ванной комнатой. У нас также есть доступ к большому гаражу на восемь машин и к подсобным помещениям.

Ночная зона состоит из кабинета, прачечной комнаты, а также пяти спален suite две из которых с собственными гардеробными и зоной отдыха. Три из которых спален имеет выход на террасу с видом на море. В гараже есть бильярдная, кабинет и спальня с ванной комнатой.

На третьем и последнем этаже, куда не ходит лифт, находится зимний бар, красивое и уютное место для просмотра кинофильмов, настольных игр и музыки. Есть ванная комната.

Сад с оливковыми деревьями, сосной, растениями и цветами. Есть зона отдыха с бассейном и площадкf для игры в мяч.

Характеристики
certificado energetico
Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Тейя
3 450 000 €
Ref. 71885
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: