Damlex Realty
ПРОДАНО!

Прекрасная новая вилла с видом на море в ближайшем пригороде Барселоны

1 450 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
400 m2
Участок
458 m2
Площадь
#71494
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Тейя

Новая современная 4-х этажная вилла с террасами, тренажерным залом, садом, зоной отдыха, бассейном и гаражом в Тейе.

Этот великолепный новый дом расположен в элитной урбанизации с отличным сообщением с Барселоной, потрясающим видом на море и прекрасно развитой инфраструктурой. Дом расположенный на участке 400 м2, имеет просторные комнаты с высокими потолками и большим количеством света.


Дом имеет следующую планировку:

На первом этаже находится красивая объединенная гостиная-столовая с летней кухней и большими окнами от пола до потолка, которые наполняют комнату естественным светом, создавая приятное и уютное пространство. На этом уровне находятся 3 комфортабельных спальни, полностью оборудованной ванной комнаты, а также гостевой сан узел.

Поднимаемся на второй этаж. На этом уровне находится мастер суит, зимняя кухня и вторая гостиная-столовая, из которой открывается потрясающий вид на море и горы.

На третьем этаже расположен кабинет с большими окнами и с выходом на невероятную террасу с потрясающим видом на город, море и горы.

На цокольном этаже расположен гараж на 3 или 4 автомобиля, а также машинное отделение. Также, на этом уровне есть гостевая спальня с ванной комнатой, прачечная, тренажерный зал, идеально подходящий для занятий спортом не выходя из дома.


Сад имеет 2 зоны отдыха, идеально подходящие для организации встреч с семьей и друзьями, солярий, где можно загорать, и переливной дизайнерский бассейн, где можно освежиться в жаркие месяцы.

В доме есть система кондиционирования, теплые полы и окна с двойным остеклением, чтобы обеспечить ваш комфорт в любое время года. Кроме того, он имеет 11 камер видеонаблюдения и систему сигнализации, чтобы обеспечить ваше спокойствие и безопасность. Дом продается с мебелью.


Свяжитесь с нами, чтобы посетить этот замечательный новый  дом в Тейе.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Тейя
1 450 000 €
Ref. 71494
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: