Damlex Realty

Прекрасный дом в 15 минутах езды от Барселоны

1 200 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
1000 m2
Участок
550 m2
Площадь
#71037
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Тейя

Чудесная вилла, расположенная в одной из лучших урбанизаций пригорода Барселоны. Дом построен из кирпича, находится в прекрасном состоянии. При входе в дом мы попадаем в холл, который ведет в просторную гостиную с большими окнами. Гостиная, в свою очередь имеет выход на уютную террасу с навесом и в сад. Рядом с гостиной расположилась столовая, при желании можно объединить столовую с гостиной. Есть камин, который на данный момент закрыт. Большая укомплектованная кухня с выходом в сад, есть кладовая, прачечная, гостевой сан узел. На этом же уровне находится гостевая спальня суит.
Из холла по просторной лестнице поднимается на второй этаже, здесь находятся 4 спальни и 2 ванные комнаты. Все спальни большие, одни из них хозяйская с большой гардеробной и ванной комнатой. Одна из спален, в данный момент используется под кабинет.
На цокольном этаже большой гараж на 4-5 машин, технические помещения, сун узел, комната суит для прислуги, винный погребок, кладовая.
Участок 1000 м2, очень приватный и не проглядывается с улицы. Есть бассейн. Дом оснащен сигнализацией, газовое центральное отопление. Вид на море со второго этажа.

Поселок является лучшим в городе Тейя, на территории поселка есть гольф, теннисный корт.

Характеристики
Год постройки: 2000
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Тейя
1 200 000 €
Ref. 71037
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: