Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла с видом на море

990 000 €
Цена
#70760
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Тейя

Вилла в тихой горной урбанизации. Она была полностью реформирована два года назад.
Нижний этаж: парковка для большой машины, мотоциклов, подсобные помещения, винный погреб библиотека площадью 52 м2, может быть преобразована в частную квартиру, профессиональный офис или комнату с собственной ванной.
Второй этаж: гостиная площадью около 70 м2 с дизайнерским камином в центре комнаты; с большими окнами с электрическими жалюзи Supergradermetic, электрическими навесами. Есть выход в сад и к бассейну. Отдельная кухня 20 м2 с выходом в сад.
Гостевой туалет. Большие террасы площадью 200 м2 с деревянным настилом из тика с крытой террасой площадью 25 м2 с электрическими навесами, зоной барбекю, зимней и летней столовыми.
Бассейн 7 х 3,5 м и глубиной 1,7 м. Большой сад с 16 деревьями (2 лимонных дерева, 1 апельсиновое дерево, 1 яблоня, 1 вишневое дерево, 5 дубовых дубов, 1 рожковое дерево, 5 pollancas, 1 prunera edge,) живая изгородь вокруг дома, розы и юольшое количество других цветов. Так же есть небольшой деревянный домик 5 м2 для садовых инструментов. Автоматическое орошение сада и автоматическая декоративная подсветка.

Третий этаж: Две спальни со встроенными шкафами и выходом на террасу площадью около 25 м2 с видом на море, кондиционер тепло/холод. Общая ванная комната для обеих комнат. Большая спальня площадью около 20 м2 с выходом на террасу площадью 25 м2 с электрическими жалюзи Supergradermetic и тентом. Гардеробная площадью около 10 м2 и ванная комната.
из всех комнатах дома есть вид на море или сад.

В доме есть отопление и сигнализация. Так же в урбанизации ведется патрулирование и видеонаблюдение.
Недалеко расположены школы, напимер международная школа Хамелин  в 20 км. Магазины расположены на расстоянии 5 км в городе Тейя.

Характеристики
certificado energetico
Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Тейя
990 000 €
Ref. 70760
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: