Damlex Realty

Вилла с бассейном в городе Сан Андреу де Льаванерес. Побережье Барселоны

1 400 000 €
Цена
7
Спален
5000 m2
Участок
387 m2
Площадь
#1613311
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Сант-Андреу-де-Льаванерас

Современная вилла в городе Сан Андреу де Льяванерес в получасе езды от Барселоны. Сан Андреу де Льяванерес это один из наиболее привлекательных городов побережья Коста Маресме, которое является ближайшим от Барселоны и тянется на протяжении нескольких километров до города Бланес, от которого свое начало берет Побережье Коста Брава. 

Вилла построена в один уровень. При входе вы попадаете в холл, который плавно переходит в салон-столовую с камином и выходом на крытую террасу. Из салона есть прямой вход в кухню. Кухня экипирована всей необходимой бытовой техникой. Из кухни есть прямой выход в сад и в прачечную зону. Всего на вилле 7 спален и званных комнат. В саду есть зона барбекю, куда вы можете попасть как через кухню, так и напрямую из салона и с крытой террасы, на которой установлена уличная мебель. Сад засеян натуральным газоном. На территории сада произрастают хвойные деревья, кустарники и пальмы. Есть большой бассейн.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Сант-Андреу-де-Льаванерас

Сант-Андреу-де-Льаванерас - престижный пригород Барселоны, расположенный на удивительно красивом участке Коста Маресме между морем и природным заповедником Montseny. Отсюда всего за 20 минут можно доехать на автомобиле до центра каталонской столицы и всего за 10 минут – до знаменитых термальных источников Кальдес Д’Эстрак или частных виноделен Маресме.

Наиболее активно границы города начали расширяться в первой половине прошлого века, когда из Барселоны сюда стали переезжать аристократические и богатые семьи в поисках спокойной жизни вдали от шума столицы. Они построили здесь дорогие дома и превосходные виллы в стиле модерн, которые и сейчас украшают курортную набережную и считаются главными местными достопримечательностями. 

Тенденция использовать эти земли для строительства богатых загородных резиденций сохранилась и в наши дни. Здесь отдыхают и живут представители наиболее обеспеченных и аристократических семей Европы, звезды шоу-бизнеса, всемирно известные спортсмены, деятели культуры, политики и бизнесмены. Дорогие дизайнерские виллы с бассейнами и панорамными видами, современные элитные урбанизации с таунхаусами и премиальными апартаментами, люксовые жилые комплексы с большими садами – вот перечень типичной недвижимости курорта.

Под самого обеспеченного клиента заточена и инфраструктура Сант-Андреу. Здесь расположен великолепный яхтенный Порт Балис, работает престижный теннисный клуб и известный гольф-клуб - каждый найдет развлечение и занятие по своему вкусу. Настоящие ценители отдыха и комфорта давно облюбовали для себя эти места. Ведь именно здесь можно прочувствовать настоящий дух Испании - некую неторопливость и праздничность и, в то же время, страсть и жажду приключений.

1 400 000 €
Ref. 1613311
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: