Damlex Realty

Вилла в фешенебельной урбанизации побережья Коста Маресме

2 150 000 €
Цена
5
Спален
2000 m2
Участок
585 m2
Площадь
#1613261
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Сант-Андреу-де-Льаванерас

Вилла расположена в престижной урбанизации, относящейся к городу Сан Андреу де Льяванерес, расположенному в получасе езды от Барселоны. Вилла окружена зеленым лесным массивом, состоящим приемущественно из средиземноморской сосны, поэтому воздух всегда наполнен свежим ароматом соснового леса. Из окон виллы открывается боковой вид на море. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположен большой и светлый салон с камином и выходом на крытую террасу и в сад. В саду расположен бассейн с раздвижным навесом. 5 спален, 4 ванные комнаты и гостевой туалет. На втором этаже расположен большой зал, который можно использовать в качестве фитнес-зала, игровой или бильярдной комнаты, либо превратить его большую спальню. Так же на втором этаже находится открытая и очень солнечная терраса. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Сант-Андреу-де-Льаванерас

Сант-Андреу-де-Льаванерас - престижный пригород Барселоны, расположенный на удивительно красивом участке Коста Маресме между морем и природным заповедником Montseny. Отсюда всего за 20 минут можно доехать на автомобиле до центра каталонской столицы и всего за 10 минут – до знаменитых термальных источников Кальдес Д’Эстрак или частных виноделен Маресме.

Наиболее активно границы города начали расширяться в первой половине прошлого века, когда из Барселоны сюда стали переезжать аристократические и богатые семьи в поисках спокойной жизни вдали от шума столицы. Они построили здесь дорогие дома и превосходные виллы в стиле модерн, которые и сейчас украшают курортную набережную и считаются главными местными достопримечательностями. 

Тенденция использовать эти земли для строительства богатых загородных резиденций сохранилась и в наши дни. Здесь отдыхают и живут представители наиболее обеспеченных и аристократических семей Европы, звезды шоу-бизнеса, всемирно известные спортсмены, деятели культуры, политики и бизнесмены. Дорогие дизайнерские виллы с бассейнами и панорамными видами, современные элитные урбанизации с таунхаусами и премиальными апартаментами, люксовые жилые комплексы с большими садами – вот перечень типичной недвижимости курорта.

Под самого обеспеченного клиента заточена и инфраструктура Сант-Андреу. Здесь расположен великолепный яхтенный Порт Балис, работает престижный теннисный клуб и известный гольф-клуб - каждый найдет развлечение и занятие по своему вкусу. Настоящие ценители отдыха и комфорта давно облюбовали для себя эти места. Ведь именно здесь можно прочувствовать настоящий дух Испании - некую неторопливость и праздничность и, в то же время, страсть и жажду приключений.

2 150 000 €
Ref. 1613261
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: