Damlex Realty

Вилла в городе Сан Винсент де Монтальт с видом на море

1 300 000 €
Цена
4
Спален
1500 m2
Участок
480 m2
Площадь
#1613493
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Сант-Висенс-де-Монтальт

Вилла на побережье Коста Маресме в 35 км от Барселоны. Красивая полностью отремонтированная вилла  площадью 480 м2, построенная участке земли 1500 м2. Большая гостиная с камином, кухня, кабинет, гостевой туалет, зона обслуживания, 2 спальни с гардеробными и ванными комнатами, библиотека. Каждая спальня и гостиная имеет выход в сад. В саду расположен бассейн, большая терраса, парковка на 4 машины, детская площадка. На втором этаже расположен мастер-люкс с просторной ванной  комната с душем и ванной, и с великолепным видом на море. На этом же этаже есть еще одна спальня с собственной ванной комнатой и друга спальня.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Сант-Висенс-де-Монтальт

Сант-Висенс-де-Монтальт – невероятно красивый старинный средневековый город, расположенный на живописных горных склонах всего в 2 км от моря. Близость к Барселоне (40 км), наличие профессиональных полей для гольфа и великолепные пляжи Маресме – вот те составляющие, которые превратили его в очень престижный курорт, где живут и отдыхают самые обеспеченные люди Европы и потомки знаменитых семей испанских аристократов. Это зона закрытых элитных резиденций с роскошными садами и потрясающими видами на море. 

Городок также облюбовали гурманы туризма: тонкие романтические натуры и поклонники спокойного отдыха в роскошных видовых апартаментах. Они предъявляют высокие требования к качеству жизни и сервиса, поэтому местная инфраструктура – это рестораны высокой кухни, модные дизайнерские бутики и дорогие спортивные центры.

История города насчитывает более 10 веков, поэтому архитектура его узких улочек, старинных вилл и масий, крепостных башен и традиционных испанских двориков буквально пронизана атмосферой испанского средневековья. Чтобы новое строительство гармонично вписывалось в общий облик города, современные отели, дома и здания общественного пользования были построены в истинно испанском стиле из прекрасного натурального материала – желтого камня.

Помимо купания, отдыхающие могут посетить известные во всем мире древние термальные источники в местечке Кальдес Д’Эстрак или съездить в один из лучших на побережье яхтенных портов Balis, чтобы посидеть в уютном местном рыбном ресторанчике с видом на море. К тому же, город славится своим виноделием, поэтому посещение винодельческих зон с дегустацией местных вин также должно стать одним из пунктов вашей программы по знакомству с этим самым романтичным местом Каталонии.

1 300 000 €
Ref. 1613493
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: