Damlex Realty
ПРОДАНО!

Новые виллы на побережье Барселоны

725 000 €
Цена
4
Спален
550 m2
Участок
284 m2
Площадь
#1613337
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Премия де Дальт

Продажа новых вилл в пригороде Барселоны, в городе Премия де Дальт. До Барселоны 20 минут на машине. Премия де Дальт идеально подходит для постоянного проживания, в городе развитая инфраструктура, хорошая транспортная связь с Барселоной и соседними городками побережья. Дома находятся на возвышенности, имеют вид на море. Площадь каждого дома составляет 284 м2, площадь участка 550 м2. В доме 4 спальни и 4 ванных комнаты, гостиная с большими окнами в пол, укомплектованная кухня, гараж, терраса, отопление и кондиционирование, сад с бассейном.

Окончание строительства в начале 2017 года. Дома сдаются с отделкой и готовыми к проживанию. На стадии строительства можно внести изменения в планировку или отделку виллы. На фото представлены дома уже построенные строительной компанией и сданые в эксплуатацию. В продаже остались дома в стадии строительства. Готовые дома распроданы.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Премия де Дальт

Премия де Мар и Премия де Дальт – прибрежная и континентальная части когда-то единого поселка Премия, которые образовались после строительства дороги вдоль морского побережья. Премия де Дальт находится в горной долине севернее трассы, а Премия де Мар расположилась непосредственно на берегу моря.

Оба городка небольшие, с очень плотной застройкой. Особенно это относится к приморской части, состоящей из множества узких улочек с невысокими старинными домами, изредка разбавленными многоэтажками из кирпича, небольшими скверами, автостоянками и детскими площадками. Их главное преимущество – невысокая стоимость жизни и максимальная близость к Барселоне, превратившая эти поселки в ее отдельный спальный район. 

Шикарных вилл, дорогих сетевых отелей и современных жилых комплексов здесь нет, новое строительство почти не ведется. Поэтому отдых и проживание в этих городках можно отнести к разряду относительно недорогих.

Из достопримечательностей нужно отметить церковь покровителя города Святого Христофора в Премия де Мар и Музей текстильной промышленности, который расположен в здании, где раньше размещалась компания Lyon-Barcelona. Зато на местном рынке можно приобрести лучшие на побережье гвоздики, а если вам посчастливилось приехать сюда в июле, то побывать на самом интересном празднике Каталонии - Дне Святого Кристобаля. В этом веселом событии участвуют жители обоих городов, превращаясь в пиратов-завоевателей деревни и крестьян, отстаивающих свои дома и семьи при помощи муки и воды.

 Самое красивое место в городе – набережная с пальмами, ресторанчиками и прекрасными видами на широкий пляж с живописными валунами. Это основной променад для местных жителей и отдыхающих, которых здесь не очень много, несмотря на невысокие цены.

725 000 €
Ref. 1613337
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: