Damlex Realty

Красивый дом с прекрасными видами

745 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
946 m2
Участок
263 m2
Площадь
#72186
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Матаро

Потрясающий дом в Матаро в престижном районе урбанизации Can Quirze, дом 2009 года постройки, был отремонтирован с высококачественными материалами. Отличное расположение, всего в 2 минутах от трассы ведущей в Барселону, которое которая расположена всего в 20 минутах и в 35 минутах расположена Жирона. Рядом домом есть частная школа и спортивный клуб, который идеально подходит для семей с детьми.

Дом имеет площадь 263 м2 был расположен в одном из лучших районов урбанизации в закрытом сообщества всего на 6 соседей.
На первом этаже есть большой холл, из которого мы можем пройти в большую гостиную с камином и выходом в сад. Большая кухня оборудована керамической плитой, камином и бытовой техникой высшего класса, она  также имеет выход в сад и на красивую крытую террасу с фантастическими видами.
На том же этаже расположен кабинет и спальня, ванная комната с душем и входная дверь в большой гараж вместимостью на 2 автомобиля.
На верхнем этаже расположена зона спален, где есть большой коридор со встроенными шкафами, 2 большие одноместные комнаты и захватывающая главная спальня с гардеробной и ванной комнатой с душем и джакузи и выходом на большую террасу с потрясающим видом на море.
Дом оборудован системой отопления и кондиционирования воздуха с помощью теплового насоса через воздуховоды во всех комнатах, алюминиевые окна со стеклопакетами с воздушной камерой, электрические жалюзи, сигнализация, бронированная дверь. У дома есть свой сад. Так же есть общий есть сад с переливным бассейном и большой зоной отдыха.
Одним словом, красивый дом, оборудованный высококачественными материалами, расположен в одной из лучших урбанизаций города Матаро.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Матаро
745 000 €
Ref. 72186
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: