Damlex Realty

Вилла на участке 5457 м2 с панорамным видом на море

4 900 000 €
Цена
8
Спален
4
Ванных
5457 m2
Участок
1267 m2
Площадь
#72238
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Кабрильс

Потрясающая вилла на большом участке земли с панорамным видом на море. Вилла расположена в престижной и тихой урбанизации города Кабрилс.

Эта роскошная вилла расположена в самом центре приватного участка площадью 5457 м2. Вилла окружена по периметру зелёной лужайкой имеет прямой доступ к бассейну, который расположен на нижнем уровне сада. Также на территории участка есть теннисный корт, который расположен на верхнем уровне сада.

Вилла оснащена системой солнечных батарей, что позволяет существенно снизить расход на электричество.

При въезде вы заметите стоящий отдельно гостевой домик.  Его можно использовать как дом для проживания прислуги либо людей следящих за домом. 

Сама вилла состоит из трёх этажей, которые соединены между собой лестницей. Вилла имеет прекрасную солнечную гостиную с камином и большими панорамными окнами, гостиная разбита на несколько зон. Есть зона отдыха у камина, там же расположена библиотека. Зона для встречи гостей с удобными мягкими диванами и выходом в сад, столовая зона с минибаром с барной стойкой, которая так же имеет выход в сад. Помимо этого на вилле есть отдельная столовая с большим обеденным столом, расчитанным на восемь человек. Виллы имеет восемь спален и четыре ванные комнаты. Из всех спален из гостиной открывается потрясающий вид на море. Вилла оснащена газовым отоплением, а также кондиционерами в гостиной и в кабинете.

Характеристики
Год постройки: 1980
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Вид на город, Теннисный корт, Автоматический полив, Барбекю, Кабинет, Панорамный вид,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Кабрильс

Кабрильс и Кабрера де Мар - лучшие места для спокойного времяпровождения или семейного отдыха. Они находятся в 25-30 км от Барселоны и в нескольких минутах езды от Матаро на живописном побережье Коста Маресме. Благодаря этому могут похвастать необычной местностью, в которой удачно сочетаются горный ландшафт и песчаные пляжи.Города не относятся к шумным курортам, их главное преимущество - уютная атмосфера и отсутствие шумных толп туристов.

Кабрильс

Городок расположился в горах, всего 3 км отделяют его от протяженной экологически чистой пляжно-парковой зоны Вилассар де Мар и ближайшего яхтенного порта Embarcador de Mar. Его дома и виллы отличаются великолепным панорамным обзором благодаря расположению на возвышенности в окружении лесов парка La Conreria.  

Для желающих приобрести собственное жилье по ценам ниже барселонских - это уникальная возможность жить в роскошной современной вилле или отличных апартаментах в новом доме недалеко от побережья, продолжая каждый день ездить на работу в каталонскую столицу. Здешняя инфраструктура ничем не уступает самым дорогим испанским курортам - есть отличные учебные заведения, прекрасно оборудованные больницы, ночные клубы и торговые центры.

Кабрера де Мар

Главное достояние городка – прекрасные песчаные пляжи Коста Маресме. Интересен город и архитектурными произведениями: замком Бурриак XI века, расположенным на одноименной горе, зданием на улице Camí de Santa Elena авторства Льюиса Гари, построенным в стиле каталонского неоклассицизма, Культурным центром, расположенным в готической Масии Кан Бартомеу XII в.

Здесь царит тишина и покой, море кристально чистое, воздух несет запахи цветов с гор, на пляжах нет сутолоки. Курорт привлекает умиротворенной атмосферой и отсутствием напускного глянца.

4 900 000 €
Ref. 72238
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: