Damlex Realty

Вилла рядом с природным парком в Кабрилс

1 000 000
850 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
1250 m2
Участок
412 m2
Площадь
#1613206
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Кабрильс

Вилла с панорамным видом на горы, расположена в 10 минутах езды от пляжа. Вилла находиться в живописном месте, которое граничит с природным парком. Вилла сконструирована по эксклюзивному проекту и построена с использованием качественных материалов. Вилла имеет три этажа, два из которых жилые, а нижний цокольный этаж площадью 35 м2 занимает гараж.

На первом этаже, который имеет площадь 264 м2, расположен просторный, светлый салон с большими окнами и высокими потолками, в салоне есть камин. Так же на этом этаже расположена кухня и столовая зона. Главная спальня типа suite с собственной ванной комнатой и гардеробной. Из всех помещений первого этажа можно попасть в сад, засеянный газоном, и к зоне барбекю. На втором этаже расположены 3 спальни типа suite и второй салон.


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Кабрильс

Кабрильс и Кабрера де Мар - лучшие места для спокойного времяпровождения или семейного отдыха. Они находятся в 25-30 км от Барселоны и в нескольких минутах езды от Матаро на живописном побережье Коста Маресме. Благодаря этому могут похвастать необычной местностью, в которой удачно сочетаются горный ландшафт и песчаные пляжи.Города не относятся к шумным курортам, их главное преимущество - уютная атмосфера и отсутствие шумных толп туристов.

Кабрильс

Городок расположился в горах, всего 3 км отделяют его от протяженной экологически чистой пляжно-парковой зоны Вилассар де Мар и ближайшего яхтенного порта Embarcador de Mar. Его дома и виллы отличаются великолепным панорамным обзором благодаря расположению на возвышенности в окружении лесов парка La Conreria.  

Для желающих приобрести собственное жилье по ценам ниже барселонских - это уникальная возможность жить в роскошной современной вилле или отличных апартаментах в новом доме недалеко от побережья, продолжая каждый день ездить на работу в каталонскую столицу. Здешняя инфраструктура ничем не уступает самым дорогим испанским курортам - есть отличные учебные заведения, прекрасно оборудованные больницы, ночные клубы и торговые центры.

Кабрера де Мар

Главное достояние городка – прекрасные песчаные пляжи Коста Маресме. Интересен город и архитектурными произведениями: замком Бурриак XI века, расположенным на одноименной горе, зданием на улице Camí de Santa Elena авторства Льюиса Гари, построенным в стиле каталонского неоклассицизма, Культурным центром, расположенным в готической Масии Кан Бартомеу XII в.

Здесь царит тишина и покой, море кристально чистое, воздух несет запахи цветов с гор, на пляжах нет сутолоки. Курорт привлекает умиротворенной атмосферой и отсутствием напускного глянца.

1 000 000
850 000 €
Ref. 1613206
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: