Damlex Realty

Дом с красивым видом на горы и долину, в 30 минутах от Барселоны

480 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
854 m2
Участок
313 m2
Площадь
#72496
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Другие города Коста Маресме

Дом в 4 уровня, находится в жилом поселке Vistamar, в 30 минутах езды от Барселоны. Дом с красивым видом на горы и долину. На уровне улицы находится вход в дом, холл, гостиная-столовая, кухня, гостевой сан узел и гараж. На верхнем этаже 4 спальни и 2 ванных комнаты. Две спальни имеют выход на большую террасу. Спускаясь, на этаж ниже уровня гостиной, мы попадаем на хозяйский этаж. Здесь находится большой мастер суит со своей гардеробной, большой ванной комнатой. 

На самом нижнем уровне находится музыкальная комната с сан узлом, которая может быть превращена в гостевые апартаменты с отдельным входом или же, здесь можно организовать СПА, игровую и т.п. Этот этаж имеет выход на террасу, где находится летняя столовая и кухня. В доме дизельное отопление, но к дому есть подвод центрального газа.  Участок с бассейном, автополивом и различными фруктовыми деревьями. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Вид на горы, Рядом с общественным транспортом, Автоматический полив, Барбекю, Панорамный вид,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Другие города Коста Маресме
480 000 €
Ref. 72496
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: