Damlex Realty

Шикарная вилла с видом на море

2 500 000 €
Цена
3
Спален
4
Ванных
1500 m2
Участок
604 m2
Площадь
#72216
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Алейя

Роскошный особняк расположен в уникальном месте в одной из урбанизаций города Алелйя. Он имеет прекрасный вид на долину и море, и находится всего в 20 минутах езды от Барселоны, 10 минутах от пляжа и 5 минутах езды от всех услуг и магазинов.

Архитектурный стиль в полной мере использует естественное освещение благодаря панорамным окнам, которые в сочетании с открытыми пространствами создают ощущение простора и позволяют наслаждаться видами из любой точки дома.

Вилла имеет высококачественную отделку, которая добавляет уют и тепло всему пространству.

Основные характеристики виллы:
Вид на море, террасы, паркетный пол, пол с подогревом, служебный вход, сад, частный гараж, высокие потолки, кондиционер, центральный пылесос, смягчитель воды, барбекю, камин, солнечные батареи, стеклопакеты, холодильная зона, бассейн, сигнализация, кухня оборудована техникой Gaggenau, система домашней автоматизации умный дом, гардеробная и зона для проживания обслуживающего персонала.

Верхний этаж с холлом, спальня с ванной комнатой и выходом на террасу, 2 ванные комнаты с душем, 2 спальни с двуспальными кроватями.
Нижний этаж: гостиная с раздвижными стеклянными дверями, кабинет с видом на море, гостевой туалет, кухня с промышленной вытяжкой, отделенная от гостиной раздвижными дверями, и столовая с выходом на террасу и встроенная зона для барбекю. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Система “Умный Дом”, Новое строительство, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Игровая комната, Винный погреб, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Алейя

Алейя — очень уютный и приватный городок, укрытый среди заросших виноградниками и оливковыми рощами холмов побережья Коста Маресме. Эта местность ближе всего расположена к Барселоне и считается одной из самых красивых благодаря красивейшим бухтам с серебристым песком, до которых буквально рукой подать, и живописным полям из гвоздик и роз, раскинувшимся у подножия величественных Пиренеев.

Идиллическая природная красота здесь прекрасно сочетается со стильной архитектурой новых отелей, эксклюзивных жилых поселков и высококлассных гольф-клубов, предназначенных для богатых испанцев и состоятельных европейцев.

Здесь живет и отдыхает респектабельная публика, представленная бизнесменами, известными спортсменами и звездами шоу-бизнеса. Поэтому вся инфраструктура отточена под требовательного клиента: работают престижные развлекательные и спортивные комплексы для всех возрастов и на любой вкус - с клубами подводного плавания, школами верховой езды, яхт-клубами, теннисными кортами и люксовыми СПА-центрами.

Единственной архитектурной достопримечательностью городка является церковь Сант Фелиу начала в XII века. Но туристов вовсе не огорчает этот факт. Они любят посещать Винный музей, многочисленные частные винные погреба и пещеры с дегустацией вин Каталонии. Местное вино под названием Алелья известно во всем мире и считается одной из местных достопримечательностей. А желающие более острых ощущений могут посетить расположенный в нескольких километрах аквапарк Marineland с водными аттракционами, шоу дельфинов и попугаев.

Высокая кухня, развлечения и спорт составляют основу ежедневной жизни этого курорта, идеального для ценителей комфортного отдыха и спокойной жизни вдали от столичного шума.

2 500 000 €
Ref. 72216
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: