Damlex Realty

Шикарная вилла в элитном пригороде Барселоны, Can Teixido

2 400 000
2 200 000 €
Цена
6
Спален
4
Ванных
1315 m2
Участок
473 m2
Площадь
#71893
ID
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Алейя

Вилла, расположенная в эксклюзивной урбанизации Can Teixidó, Алелья с частной охраной 24 часа в сутки. Отличное сообщение с Барселоной на машине всего 20 минут до центра, и ​​5 минутах от железнодорожного вокзала Масноу, откуда поезда на Барселону ходят каждые 10 минут.
Алелья, город, известный своими хорошими винами, отличными пляжами, отличным гастрономическим предложением и яхт-клубом, близостью к теннисным клубам, полям для гольфа и конным центрам. Одним словом, место, которое предлагает очень высокое качество жизни всего в 20 минутах от Барселоны с ее богатой культурой и историей.


Вилла имеет приватность, окружена ухоженным садом, полным цветов и деревьев. В саду есть большой бассейн и с летней столовой, котороую модно использовать круглодично, благодаря мягкому испанскому климату, оборудованная всем необходимым: барбекю, холодильник, посудомоечная машина, полностью оборудованная кухня и стол на 10 человек, телевизор и кондиционирование. 


Войдя в дом, мы поападаем в большой холл, в котором присутствует естественный освещение, благодаря застекленному патио в центре дома. Первый этаж виллы четко разделен на дневную и ночные зоны.  В дневной зоне находится гостиная и столовая, соединенные с современной и функциональной кухней, а также большая прачечная с прямым выходом в сад. В ночной зоне  есть две спальни с ванной комнатой и многофункциональная комната, идеальная зона для приема гостей.
Поднявшись по большой мраморной лестнице, мы попадаем на верхний этаж, где находим большой суит с гардеробной и большой ванной комнатой с видом на море и террасой. Рядом с ним в настоящее время находится кабинет, но его можно использовать как спальню с отдельной террасой, также с видом на море. На этом уровне есть еще одна спальня суит с отдельной террасой и многофункциональны зал. Кроме того, на этом этаже есть еще одна полноценная ванная комната и большая кладовая.  


В качестве зоны отдыха за пределами дома было выделено место для сауны, душа, тренажерного зала, гостиной с камином и телевизором.

Гараж на 2 автомобиля.


Дом в идеальном состоянии. Последняя капитальная реновация была проведена в 2016 году.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Алейя

Алейя — очень уютный и приватный городок, укрытый среди заросших виноградниками и оливковыми рощами холмов побережья Коста Маресме. Эта местность ближе всего расположена к Барселоне и считается одной из самых красивых благодаря красивейшим бухтам с серебристым песком, до которых буквально рукой подать, и живописным полям из гвоздик и роз, раскинувшимся у подножия величественных Пиренеев.

Идиллическая природная красота здесь прекрасно сочетается со стильной архитектурой новых отелей, эксклюзивных жилых поселков и высококлассных гольф-клубов, предназначенных для богатых испанцев и состоятельных европейцев.

Здесь живет и отдыхает респектабельная публика, представленная бизнесменами, известными спортсменами и звездами шоу-бизнеса. Поэтому вся инфраструктура отточена под требовательного клиента: работают престижные развлекательные и спортивные комплексы для всех возрастов и на любой вкус - с клубами подводного плавания, школами верховой езды, яхт-клубами, теннисными кортами и люксовыми СПА-центрами.

Единственной архитектурной достопримечательностью городка является церковь Сант Фелиу начала в XII века. Но туристов вовсе не огорчает этот факт. Они любят посещать Винный музей, многочисленные частные винные погреба и пещеры с дегустацией вин Каталонии. Местное вино под названием Алелья известно во всем мире и считается одной из местных достопримечательностей. А желающие более острых ощущений могут посетить расположенный в нескольких километрах аквапарк Marineland с водными аттракционами, шоу дельфинов и попугаев.

Высокая кухня, развлечения и спорт составляют основу ежедневной жизни этого курорта, идеального для ценителей комфортного отдыха и спокойной жизни вдали от столичного шума.

2 400 000
2 200 000 €
Ref. 71893
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: