Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла с видом на море в городе Тейя. Побережье Барселоны

760 000 €
Цена
4
Спален
700 m2
Участок
450 m2
Площадь
#1613428
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Пригород Барселоны (Север) - Алейя

Прекрасная вилла в городе Тейя. Вилла площадью 450 м2 потрясающе подходит для большой семьи благодаря своим просторным помещениям. На нижнем этаже дома расположен холл, просторный салон-столовая и выходом на большой просторный двор. На этом же этаже есть кухня с выходом на задний двор и гостевой туалет. На втором этаже расположено 4 спальни. Одна из спален это suite с ванной комнатой и выходом на террасу с видом на море. Есть еще одна ванная, предназначенная для других спален и другая терраса с потрясающим видом на море и горы.На цокольном этаже виллы есть два отдельных гаража с отдельными въездами. Гараж предназначен для 4 автомобилей. Так же здесь есть большой зал, который можно превратить в фитнес-зал, игровую комнату, либо винный погреб.

Эта вилла была спроектирована известным каталонским архитектором. Вилла была спроектирована так, что бы фактически из всех ее точек открывался вид на море. 

В урбанизации есть охрана, которая патрулирует ее 24 часа в сутки. До Барселоны всего 15 минут езды на машине. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Пригород Барселоны (Север) - Алейя

Алейя — очень уютный и приватный городок, укрытый среди заросших виноградниками и оливковыми рощами холмов побережья Коста Маресме. Эта местность ближе всего расположена к Барселоне и считается одной из самых красивых благодаря красивейшим бухтам с серебристым песком, до которых буквально рукой подать, и живописным полям из гвоздик и роз, раскинувшимся у подножия величественных Пиренеев.

Идиллическая природная красота здесь прекрасно сочетается со стильной архитектурой новых отелей, эксклюзивных жилых поселков и высококлассных гольф-клубов, предназначенных для богатых испанцев и состоятельных европейцев.

Здесь живет и отдыхает респектабельная публика, представленная бизнесменами, известными спортсменами и звездами шоу-бизнеса. Поэтому вся инфраструктура отточена под требовательного клиента: работают престижные развлекательные и спортивные комплексы для всех возрастов и на любой вкус - с клубами подводного плавания, школами верховой езды, яхт-клубами, теннисными кортами и люксовыми СПА-центрами.

Единственной архитектурной достопримечательностью городка является церковь Сант Фелиу начала в XII века. Но туристов вовсе не огорчает этот факт. Они любят посещать Винный музей, многочисленные частные винные погреба и пещеры с дегустацией вин Каталонии. Местное вино под названием Алелья известно во всем мире и считается одной из местных достопримечательностей. А желающие более острых ощущений могут посетить расположенный в нескольких километрах аквапарк Marineland с водными аттракционами, шоу дельфинов и попугаев.

Высокая кухня, развлечения и спорт составляют основу ежедневной жизни этого курорта, идеального для ценителей комфортного отдыха и спокойной жизни вдали от столичного шума.

760 000 €
Ref. 1613428
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: