Damlex Realty
ПРОДАНО!

Роскошная новая вилла в эксклюзивном районе Барселоны

11 500 000 €
Цена
5
Спален
6
Ванных
2000 m2
Участок
950 m2
Площадь
#72338
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях

Великолепная современная дизайнерская вилла с бассейном и видом на море, расположенная в самом эксклюзивном жилом районе Барселоны -  Педральбес.


Площадь этого замечательного нового дома составляет 950 м² и построен он на участке 2000 м².

Вилла предлагает вашему вниманию безупречный дизайн, с роскошной отделкой, где особое внимание уделяется деталям.

Эта эксклюзивная недвижимость имеет четыре этажа.

На первом этаже, через большой холл мы попадаем в огромную гостиную площадью 60м2 с выходом и видом на сад, из холла или из гостиной мы также можем попасть в великолепную столовою площадью 30м² с выходом на веранду и в ультрасовременную полностью оборудованную кухню. Кухня полностью укомплектована бытовыми приборами последнего поколения. На этом этаже также есть, кабинет, кладовая и гостевой сан узел.


Второй этаж состоит из 4 спален с отдельными ванными комнатами, одна из которых мастер суит площадью 50 м² с большими шкафами и выходом на террасу с незабываемым видом на всю Барселону.

На третьем этаже находится спальня (Suite), с собственной ванной комнатой, гардеробной и выходом на огромную террасу площадью 200 м².

В подвале есть гараж на 5-6 машин, зона для персонала, которая состоит из 2 спален и душевой комнаты. Также на этом этаже есть комната, предназначенная для домашнего кинотеатра, хаммам, прачечная, и туалет.

Внутренние пространства, разработанные известными дизайнерами, характеризуются обильным естественным освещением через большие окна и просторные комнаты, создавая тем самым приятную и гостеприимную обстановку.

Красивые садовые зоны расположены как спереди, так и сзади дома с отличным освещением и огромным открытым бассейном размером 5x20м.

Во всем доме есть аудиовизуальная система, кондиционер, пол с подогревом, электрические жалюзи, система безопасности и современная система "умный дом".

Этот дом идеально подходит для семьи, которая хочет жить в современной и уютной вилле, расположенной в лучшем районе Барселоны.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Вид на город, Система “Умный Дом”, Рядом с международными школами, Новое строительство, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях
11 500 000 €
Ref. 72338
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: