Damlex Realty

Дом в престижном районе Барселоны

4 500 000 €
Цена
5
Спален
6
Ванных
694 m2
Площадь
#71585
ID
Описание недвижимости
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях

Продается таунхаус в одном из самых престижных районов Барселоны -  Педральбесе. Здесь находятся лучшие школы, такие как Kensington School, St. Paul"s School, Sant Peters School и Французский лицей Барселоны и другие. Real Club de Tenis de Barcelona считается самым престижным теннисным клубом Испании.

Туанхаус находится в элитном охраняемом комплексе с бассейном, который был построен в 1989 году и считается одним из лучших кондоминиумов в этом районе. Дом общей площадью 694 м2 распределен на трех этажах с лифтом.


На первом этаже мы находим просторную гостиную с камином с выходом в фантастический частный сад, окруженный деревьями, и прекрасную просторную террасу, где можно насладиться семейными трапезами. На той же уровне находится столовая, тоже с выходом на террасу и в сад, кухня с подсобным помещением и зона отдыха в задней части дома, а также гостевой сан узел. Поднимаясь по мраморной лестнице, мы попадаем в зону спален, каждая со своей ванной комнатой и террасой. На верхнем этаже дома есть зона отдыха с баром, где вы можете провести время с друзьями. На этом уровне дома также есть терраса, с которой открывается вид на Барселону и море.  


На цокольном этаже мы находим игровую комнату, спальня для прислуги, несколько подсобных помещений и большой гараж на три машины и мотоцикл. 

Дом в хорошем состоянии. Оборудован лифтом, сигнализацией. Ухоженный сад, где можно установить бассейн, но так как в комплексе есть коллективный бассейн, то большой необходимости в частном бассейне нет. Газовое отопление, натуральный мрамор в ванных комнатах, паркет. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях
4 500 000 €
Ref. 71585
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: