Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла панорамным видом на Барселону

2 150 000 €
Цена
6
Спален
711 m2
Участок
638 m2
Площадь
#1613403
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях

Потрясающая вилла в элитной охраняемой урбанизации города Барселоны. Вилла расположена рядом с частными интернациональными школами и колледжами.  В доме есть пять спален. При необходимости вы можете сделать любую перепланировку, если у вас возникнет такое желание.

На нижнем этаже расположен  просторный холл, гостиная с панорамным остеклением и выходим на уютную крытую террасу и в сад. На этом же этаже находится большая кухня с подсобным помещение, спальня для гостей, либо офис(все зависит от желания будущего хозяина виллы) и гостевой туалет.

На втором этаже расположена зона ночи, где находятся все спальни и библиотека. На третьем этаже есть большой кабинет и зал для просмотра телевизора, из которого открывается потрясающий вид на город и большая терраса. В доме есть большой гараж, тренажерный зал и несколько помещений для хранения вещей. 

На вилле установлена система отопления по полу, работающая на газе, есть лифт и несколько террас. В саду есть бассейн.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях
2 150 000 €
Ref. 1613403
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: