Damlex Realty

Современная вилла класса люкс в престижном пригороде Барселоны

3 650 000 €
Цена
6
Спален
7
Ванных
750 m2
Участок
700 m2
Площадь
#71495
ID
Описание недвижимости
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях

Эксклюзивная вилла в одном из самых престижных и желанных районов Сан-Кугат. Дом построен на 4 уровнях, общей площадью 700 м2 на участке 750м2.


Дом является результатом проекта, выполненного архитектурной студией RTA совместно со студией дизайна интерьера Knowhouse. На первом этаже находится гараж на 3 машины, прачечная-гладильная, кладовая с холодильниками и морозильниками, дизайнерский винный погреб, уборная, прачечная на открытом воздухе и в помещении, а также подсобное помещение.


На первом этаже есть гостиная площадью 75 м2 с двойной высотой потолков с барной мебелью, с книжными шкафами и камином, большая столовая 30 м2, кухня около 30 м2, комната для гостей и студия с фантастическим видом. На стором этаже четыре полноценных спальни суит, а на третьем этаже - превосходный двухуровневый люкс площадью 90 м2, состоящий из спальни площадью 35 м2, двух отдельных ванных комнат со встроенной гардеробной каждая, частная лестница в зону СПА с сауной, тренажерным залом и джакузи, личный кабинет и открытая терраса площадью 60м2 с видом на Сант-Кугат.


Снаружи мы можем наслаждаться садом с бассейном и удобной крытой террасой с кондиционером, примыкающей к столовой, которая позволяет проводить время на свежем воздухе не только летом, но и зимой. Также, есть крытая уличная парковка на 5 авто.


Вилла передается новому владельцу, как показано на фотографиях.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях
3 650 000 €
Ref. 71495
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: