Damlex Realty

Квартира с ремонтом недалеко от прекрасного парка

530 000 €
Цена
4
Спален
2
Ванных
115 m2
Площадь
#71203
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы

Квартира с современным ремонтом расположена не далеко от торгового центра Glories. Квартира находится в здании построенном в 2000 году. Рядом располагается парк El Clot. В пешей доступности находятся станции метро и остановки общественного транспорта, детские сады и школы. Квартира в идеальном состоянии, недавно была полностью отремонтирована.
Квартира с 4 спальнями, все очень светлые. При входе вы попадаете в небольшую прихожую из которой сразуже можете проследвать в гостиную, либо кухню или же в корридор ведущий в зону спален. Просторная гостиная имеет выход на террасу, где вы так же найдете пастирочную зону, практично вынесенную за пределы квартиры. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой. В зоне спален расположены: две просторные спальни,кабинет и главная спальня с собственной ванной и отдельная ванная комната.
В квартире есть кондиционер, отопление, установлена сигнализация.

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы
530 000 €
Ref. 71203
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: