Damlex Realty
Зарезервировано

Апартаменты с ремонтом в районе Побле Сек

450 000
415 000 €
Цена
2
Спален
2
Ванных
78 m2
Площадь
#71001
ID
Зарезервировано
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы

Уютная квартира, расположенная в районе Побле Сек, в семи минутах ходьбы от станций метро Poblesec и Paral·lel.

Квартира является частью проекта полного восстановления старинного здания. Реконструкция здания была выполнена с сохранением всех характерных архитектурных элементов: отреставрирован фасад, балконы и оригинальные ставни, лестница была отделана мраморными полами и стенами с декоративными украшениями, так же был установлен новый лифт.  

Квартира была отремонтирована в современном стиле, но в то же время с сохранением традиционной архитектуры своего времени. Квартира обрудована новыми системами водоснабжения, электрических коммуникаций, электрическим водонагревателем для горячей воды, а также системой кондиционирования работающая на тепло и холод. Кухня оборудована: электрической духовой, плитой, посудомоечной машиной и холодильником с морозильной камерой.

Небольшая прихожая, ванная комната,  прачечная зона. Есть гостиная с открытой кухней с барной стойкой. Есть 2 балкона каждый из них расположен в одной из спален. Одна из спален, так же имеет собственную ванную комнату.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы
450 000
415 000 €
Ref. 71001
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: