Damlex Realty

Новые квартиры в старинном здании после капитальной реконструкции

495 000 €
Цена
2
Спален
80 m2
Площадь
#15182
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселоне - Барселона

Предлагаем новые квартиры, расположенные в старинном здании после капитальной реконструкции. Здание находится в районе Побле Сек, в Барселоне. В ходе ремонта будет отреставрирован старинный фасад дома, установлен лифт, проведена замена всех коммуникаций, при этом будут сохранены архитектурные элементы, такие как: деревянные потолочные балки, мозаичные полы, ажурные решетки на балконах. Всего в доме будет 4 квартиры. Каждая квартира будет сдаваться готовой к проживанию, с законченой отделкой, укомплектованными сан узлами, кухней. В каждой квартире будет балкон или терраса.

Квартира на первом этаже, площадь 79,80 м2, из которых 71,80 приходится на квартиру и 8 м2 на балконы, 2 спальни, 2 сан узла, встроенная кухня, гостиная, окна в пол, отопление. Все окна квартиры выходят на улицу и имеют балконы. Стоимость 495.000 евро

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселоне - Барселона
495 000 €
Ref. 15182
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: