Damlex Realty
ПРОДАНО!

Квартира в районе Вила Олимпика

615 000 €
Цена
3
Спален
98 m2
Площадь
#151698
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Квартира в районе Вила Олимпика рядом с парком Сиутаделла и пляжем. Апартаменты площадью 98 м2, 3 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная с выходом на террасу, укомплектованая кухня, отопление, кондиционирование. Комплекс с закрытой территорией и бассейном. В доме есть подземный паркинг, в стоимость включено парковочное место.

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Вилла Олимпика (или Олимпийская деревня) – довольно новый район города, построенный специально для размещения участников летней Олимпиады 1992 года на месте старых портовых доков и заброшенных промышленных складов. Это был грандиозный проект городской реконструкции, превративший старый неприглядный участок береговой линии в современный красивый квартал с обустроенными городскими пляжами, просторными ландшафтными парками и домами малоэтажной застройки с просторными апартаментами хорошей планировки.

Символом района являются два небоскреба, офисный центр Torre Mapfre и премиальный отель Arts, между которыми сверкает статуя Золотой рыбки работы Фрэнка Гери. Они расположены напротив живописной набережной, которая считается главным прогулочным и спортивным променадом квартала. Если не считать еще одно любимое местными жителями место - парк Сьютаделла с его зоопарком. Здесь же находятся отлично оборудованные и никогда не переполненные отдыхающими песчаные пляжи Икария и Богатель, а также новый спортивный порт с причалами для яхт. Вечером тут открывают свои двери многочисленные ночные развлекательные заведения, где можно веселиться до самого рассвета.

Красивейшие пляжи и атмосфера ночной жизни привлекают сюда многочисленных туристов, что делает этот район невероятно востребованным для покупки недвижимости с целью сдачи в аренду. И для постоянного проживания это очень хороший вариант, так как место довольно тихое, вокруг много зеленых скверов и торговых центров, а до центральных улиц города можно дойти неспешным шагом всего за 20 минут.

Вилла Олимпика - выбор тех, кто хочет жить в пределах космополитического города, но иметь возможность расслабляться в уютной приморской атмосфере. 

615 000 €
Ref. 151698
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: